Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Проблемы и неудобства в работе с форумом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1565)

dina 01-07-2008 10:17

Re: технические возможности форума
 
Admin,
у меня тоже бывает порой. Напишу комментарий в какой нибудь теме, отправлю его, он отправляется в никуда, просто исчезает. Правда, не исключаю, что по рассеянности нажимаю на какую нибудь другую кнопку. Но тогда почему так редко, и на какую другую кнопку? раза 3-4 за все время. Мне кажется, все-таки, что глючит не меня, а именно сервис

slavol 01-07-2008 10:45

Re: технические возможности форума
 
Цитата:

Сообщение от Admin
Личные сообщения или посты под Вашим именем?

Например в вопросах к Анику вчера не мог смотреть все сообщения за последнюю неделлю, в том числе и свои, набираю в поисковике фрагмент текста своего сообщения, которое писал два дня назад, показывает ветку, где оно находится, только самого сообщения там нет, или другой вариант, кликаю по своему нику, потом кликаю на показать все сообщения (от меня разумеется) нахожу нужное мне сообщение, кликаю на него, открывается ветка где оно должно быть, а его там нет(!) По ветке вижу полнейшую путаницу, помню что там все было по другому, с личными сообщениями вроде все в норме.
Сегодня приехал на работу, думал что может глюк с домашним компом, на моем рабочем ноуте то же самое, пока не вышел из форума и не зашел как гость, (очистил кэш) потом снова авторизовался и врде сейчас ничего не исчезает, это произошло после того как я написал вам предидущее сообщение, пока вроде все в норме.

С уважением.

Admin 03-07-2008 06:33

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Цитата:

Сообщение от slavol
пока вроде все в норме.

Сделаем профилактику, может база данных слишком огромная, или сообщения одной темы нужно ограничивать и переносить ее в новую...

Если такое будет продолжаться, просьба сообщить.
Но!! это касается только своих постов, а не потери нумерации (типа после поста 250 идет 252 помогите, до смерти хочу узнать, что было а посте 251)

Vovec 05-07-2008 04:47

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Ура, заработало!!!
Я ориентируюсь по номеру крайнего:-) поста в теме - если номер с логином из без него совпадает, то все в порядке. Сейчас в проблемных темах нормально, супер-тема "Вопросы к Аник99" тоже работает, так что можно ее отпереть:-) .
Разобрался, почему не видел подписи и аватары - было выключено в настройках, включил, заработало.
Спасибо!

Esperanza 17-07-2008 05:09

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
У меня вылезает какой-то странный глюк, периодически не могу попасть на форум, пишет:

In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist.

И еще, когда отправляю быстрый ответ, он не отправляется с первого раза, пишет "Возникли следующие ошибки" :)

Можно это исправить?

И у заоловка форума пишет

Warning: Division by zero in /includes/class_postbit.php(300) : eval()'d code on line 276

Warning: Division by zero in /includes/class_postbit.php(300) : eval()'d code on line 276

Warning: Division by zero in /includes/class_postbit.php(300) : eval()'d code on line 276

Warning: Division by zero in /includes/class_postbit.php(300) : eval()'d code on line 276

Warning: Division by zero in /includes/class_postbit.php(300) : eval()'d code on line 276

Admin 17-07-2008 05:48

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Esperanza,
Это от того, что Вы очень редко появляетесь:D

Esperanza 17-07-2008 10:48

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Нет, это я от этого редко появляюсь!
Сейчас, например, зашла с 7й попытки :(

Admin 17-07-2008 11:52

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Esperanza,
Дайте свой пароль в личку, проверю

Admin 18-07-2008 05:38

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Esperanza,
Исправлено

IrMa 19-07-2008 11:57

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Ув. модераторы и системный администратор!

В галерее не отображается ни одна фотография. Не подскажите, это "маленькая техническая неполадка" лично у меня или общий сбой?
Спасибо.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами