Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как и когда проходят кризы на голодании? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4103)

энигма 04-01-2008 19:03

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Ровно сутки.А потом такая легкость появилась,такое блаженство-словами не передать.Не смотря на слабость я летала,а не ходила.Удивительно,но кушать совершенно не хотелось.На девятый день слюна сладкая стала,приятная на вкус.После 10 дней голодания начала принимать сок разведенный с водой,если бы не новогодние праздники продолжила бы еще на 10 дней,а то мои домашние бунт подняли.Ну ничегошеньки они не понимают!!!

Jseven 05-01-2008 04:07

Re: как сократить срок перехода на внутр питание
 
Vermilol,
Вы неможко не о том. ))
рая,
Да, быстро сжечь гликоген можно физической нагшрузкой, а так же малоуглеводной диетой перед голодом, и очень вероятно переход на эндогенное питание произойдет быстрее, хотя при таком быстром избавлении от гликогена есть и минусы, например нервозность, раздражительность, какие-то другие симптомы,, которые в начале голодания могут сбить верный настрой.
Многие, кто занимается физкультурой, первые день-два не снижают своих нагрузок и у них это происходит само-собой. Также ускоряет и для некоторых облегчает вход в голод, сухой двухдневный голод.
Но сухое голодание комфортно не для всех, статистики нет, поэтому можно осторожно сказать, что сухое голодание хорошо встречается половиной людей. Видимо это связано с устоявшимися привычками употребления как самой воды, так и всего режима питания, определяющего водный обмен.
Вот прямо сейчас возникло подозрение, что сухое голодание должно быть неудобно людям с углеводным типом питания.

А спортсмены-марафонцы вроде бы прямо на бегу могут и пить и есть.

_vr_ 05-01-2008 11:16

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Цитата:

Сообщение от энигма
Температура под 40,рвота желчью и ,пардон,жуткая диарея.

После этого и обычное голодное состояние воспримется как блаженство. А что делать тем, у кого ничего такого страшного не происходит?

энигма 05-01-2008 14:32

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Продолжать голодание и радоваться жизни.

_vr_ 05-01-2008 14:37

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Радоваться легко когда лучшеет, вот ваш как раз случай.

Вера Ивановна 05-01-2008 16:10

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Цитата:

Сообщение от энигма
У меня криз наступил на третий день голодания.Думала-все ,конец мне пришел.

ЭНИГМА. Скажите пожалуйства Вы как-то готовились к 10 дневному голоданию? Или сразу, как в "омут"

Алексаша 09-01-2008 17:57

Re: Голодание и тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
сутки сух голодание не даст за сутки ацидоз кризис

Жена говорит, что от у меня изо рта жидкостью для снятия лака начинает пахнуть к концу второго дня.

Putin_IRL 09-01-2008 18:11

Re: Голодание и тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 130673)
Жена говорит, что от у меня изо рта жидкостью для снятия лака начинает пахнуть к концу второго дня.

видеш какая экономия, дыхнул ей на ногти, и все, лака нет, не голодание а сплошная экономия вовсем

Алексаша 09-01-2008 19:03

Re: Голодание и тренировки
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
видеш какая экономия, дыхнул ей на ногти, и все, лака нет, не голодание а сплошная экономия вовсем

Она, @ такая, ногти не красит.

Putin_IRL 09-01-2008 20:44

Re: Голодание и тренировки
 
тоды на завод устройса авиционый, или аэродром, будеш платы дыханием очищать


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами