Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   45-дневное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1689)

Рыжая Наташа 10-01-2007 13:15

45-дневное голодание
 
Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая))) Хочу проголодать 45 дней (начало выхода из голодания - 23 февраля). Сегодня второй день голодания, поэтому никаких особых изменений нет. Был опыт голодания 11 дней. Цель банальна - похудеть (только не закидывайте тухлыми помидорами, постарайтесь отнесись с пониманием). Пожалуйста, откликниетсь те, кто голодал так долго, но при этом не наблюдался у врача. Как контролировать свое состояние?

M.P. 10-01-2007 13:17

Re: 45-дневное голодание
 
А говорят, каскадное голодание в таком деле куда как эффективнее. Тому пример Дневник Ларисины ("Ларисина. Приятно познакомиться"). Она голодала три раза по 14 дней с 14-дневными перерывами.

Jseven 10-01-2007 13:18

Re: 45-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Рыжая Наташа
Как контролировать свое состояние?

Его не надо контроллировать, оно будет само.

Bluma 10-01-2007 13:21

Re: 45-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Рыжая Наташа (Сообщение 40808)
Был опыт голодания 11 дней.

А опыт правильного питания был?
Я тоже считаю, короткие сроки + изменения питания = стройная фигура

Jseven 10-01-2007 13:27

Re: 45-дневное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Рыжая Наташа
только не закидывайте тухлыми помидорами, постарайтесь отнесись с пониманием

Хорошо, мы поддержим ваш самообман.

Василий 10-01-2007 13:32

Re: 45-дневное голодание
 
С пониманием.
Видимо на 44 день вы еще толсты, а на 46 слишком худы. Т.е. 45 в самый раз ...

Рыжая Наташа 10-01-2007 13:40

Re: 45-дневное голодание
 
Честно говоря, каскадное не хочу, по разным причинам. Во-первых - так получится элементарно дольше, а я уже определилась с целью и датой. Во-вторых, я все-таки хочу именно 45 дней, я уже так решила (я всегда так - раз уж решила, то иду до победногоflag__2fa).
Bluma, да питание относительно правильное (надеюсь).
Jseven, я к тому спрашиваю про состояние, что не знаю, как будет вести себя организм. Что вот, к примеру, делать, чтобы не упасть в обморок? Научиться чувствовать его приближение и носить в кармашке нашатырь? Или как-то иначе? Снизится ли работоспособность?
И еще - сколько приблизительно килограмм уйдет за такой срок, если физические нагрузки средние (работа, 50Х50 сидячаяХподвижная + прогулки по выходным, ну, соответственно, работа по дому и т.д.)
Очень жду ответов, заранее спасибо.

M.P. 10-01-2007 13:42

Re: 45-дневное голодание
 
Дело в том, что каскадное потому лучше, что при нем лучше именно худеют. А 45 дней - это вам не фунт изюма.

Bluma 10-01-2007 13:45

Re: 45-дневное голодание
 
Самые большие потери веса (до 1 кг) в первые несколько дней. Потом (после криза) 200-300 г. в день. Да и вообще, на большие сроки идут люди с серьезными болячками, которые лечению другими способами не поддаются.

Jseven 10-01-2007 13:48

Re: 45-дневное голодание
 
работоспособность снизится.
Ваше состояние может быть разным, это зависит от многих факторов, временами вы будете чувствовать себя лучше временами хуже.
Обычно с течением голода состояние стабилизируется, но наверняка этого сказать невозможно.
Ну голодайте раз решили.
Сколько веса вы потеряете сказать точно нельзя 10-20кг. "чистыми".
за два месяца этого же результата можно добиться и не голодая.

Поймите простую вещь: во время голодания органзм не заинтересован терять вес, напротив, он стремится экономить энергию ( а это и есть вес)
А чтобы похудеть нужно напротив, создавать условия когда организм готов тратить энергию.

Это принципиально.

На голоде организм стремится сохранить то что у него есть. Он экономит, он расходует жир экономно.
Он нисколько не стремится худеть.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами