Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Онемение конечностей после химии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14981)

Багирочка 24-02-2014 13:08

Re: Онемение конечностей
 
калиман как ваши дела?. Анализ на магний сделали. Как онемение прошло?

калиман 24-02-2014 13:12

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 884438)
калиман как ваши дела?. Анализ на магний сделали. Как онемение прошло?

Все нормально! На ногах практически онемение прошло, просто они холодные, хорошо помогли ванны с морской солью, я думаю это самое лучшее... А вот ноги холодные- думаю что это после удаления лимфоузлов после операции, хотя могу ошибаться, анализы все хорошие!

Багирочка 24-02-2014 13:19

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от калиман (Сообщение 884440)
что это после удаления лимфоузлов после операции

Скорее всего так и есть. Многие именно этот аспект и отмечают после удаления л.у.
Следите за магнием для Вас это актуально будет всегда.

калиман 24-02-2014 13:52

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 884444)
Скорее всего так и есть. Многие именно этот аспект и отмечают после удаления л.у.
Следите за магнием для Вас это актуально будет всегда.

Багирочка!? А как за ним следить то? :cry:

Багирочка 24-02-2014 17:38

Re: Онемение конечностей
 
сдавать кровь на магний.

калиман 24-02-2014 18:02

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 884553)
сдавать кровь на магний.

Кровь сдавал по онкологии, а вот на магний ..... не разу...:shuffle:

Dinikos 06-07-2014 04:43

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от калиман (Сообщение 814934)
Сегодня 7 июля 2013 года, онемение рук полностью прошло, на ногах еще чувствую небольшое онемение. Также прошел обследование в Герцена, 5 июля, МРТ,ТРУЗИ, УЗИ, Кровь, без признаков опухолевой паталогии! Резекция на прямой кишке была 10 апреля-20012 года. Восстановительная операция 24 декабря-20012 года!

Правда нашли ДГПЖ, врач назначил курс омника и петрушку, может кто еще подскажет чего?

здравствуйте! Похожая сиуация. Подскажите, с чего начать лечение онемения ног? И поможе ли баня? Заранее спасибо.

Багирочка 06-07-2014 10:39

Re: Онемение конечностей
 
Калиман как дела ,пропали куда?.Переживаем.

калиман 15-07-2014 12:01

Re: Онемение конечностей
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 909891)
Калиман как дела ,пропали куда?.Переживаем.

Всем привет! Багирочка спасибо что меня помните, ездил в Карловы Вары, пил термальную водичку, проходил санаторно-курортное лечение, все нормально, 2 года мучился с КЖТ, что только не перепробовал, от курунги до линекса, ну ни че не помогало, и однажды вспомнил очень давний совет Ветеринара, и этот продукт попался мне на глаза!, Купил, неделю было очень плохо, даже забросил это принимать, и потом неожиданно все пришло в норму!Сейчас никаких нет проблем. все таки радиотерапия и операция и химия, серьезно расстроили ЖКТ!

калиман 10-08-2014 06:35

Re: Онемение конечностей
 
Может кто подскажет, по утрам стал замечать на языке белый налет, раньше такого никогда не было! В чем дело интересно?


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами