Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Алкоголь после голодания? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4864)

Вольнаяяя 24-04-2007 19:10

Алкоголь после голодания?
 
Через сколько дней после выхода можно употреблять алкоголь?

anyk99 24-04-2007 19:42

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Цитата:

Сообщение от Вольнаяяя
Через сколько дней после выхода можно употреблять алкоголь

Вольная, Вас интересует разрешение?
Так ведь вольному - воля, а спасённому - Рай...

Jseven 24-04-2007 19:43

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Можно и во время голодания пить. Совмещать приятное с полезным )))

Василий 25-04-2007 02:29

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Еси б в природе были бы правила "можно", "нельзя" - мир бы не развивался и не менялся бы.

Поэтому можно и нельзя все!! Думайте и творите свой и наш мир и нам раскажите.

Были случаи когда на выходе в первый же прием пищи (ну может во второй через 2 часа) - я уже пил за успех предприятия и даже не вино...

Блин , какая то бяка приляпывается к моим постам, может кто объяснит как это получается ???

Jseven 25-04-2007 06:56

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Elios,
Мне на третьем курсе за какие-то чертежи принесли 2 бутылки пива, я был на 4-м или пятом дне голодовки. Не пропадать же добру! ))) выпил и с кайфом продолжил голодовку до 10-и дней ;)
Отец на выходе из 10-и дневного голода попал на поминки, тоже водки выпить пришлось и не один раз. Ругался, но на здоровье не жаловался.
Все же понимают, что делать этого не следует. Но то что это не смертельно - это факт. Организм после голода становится не слабее а сильнее. То что не могло его убить ДО голода, не убъет и после. (конкурс по скоростному поеданию биг-маков не в счет)

Elios 25-04-2007 07:00

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Jseven,
Я, конечно, сама так не пробовала, но с учётом того насколько сейчас напряжена печень, спирт для неё слишком сильный удар. +пиво в середине голода - это не голод. Я тоже, однажды, психанув, вышла из голода (правда четырёхдневного) арахисовыми козинаками, и ничего, вытерпела, но советовать такой выход я никому не собираюсь. + у вас мужиков оргинизм по жизни отравленный, вы привычные, а у нас и печень и всё деликатные и требуют к себе нежного подхода.

M.P. 25-04-2007 15:52

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
про спиртное... У 10% населения есть врожденная склонность к алкоголизму. Им и одна ложка, но регулярно принимаемая в течение месяца - даст эффект. И они уже либо страшными усилиями и серьезной работой над собой вылезут из этого (но никогда уже пить не смогут), либо просто сопьются. И тогда все мысли их будут полны "одними поросенками" ((с) из м/ф), то есть пивом и пр. "удовольствиями". Поэтому со спиртным и по жизни-то стоит обращаться осторожно, а уж на голоде и после - тем более. Не все так устойчивы, как Василий. И алкоголизм голоданием не лечится. И никогда не знаешь заранее, коснется ли это и тебя.

Илья 25-04-2007 15:55

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
M.P.,то же с солевой зависимостью,только процент выше.А к вареной пище вобще почти 100%,потому пока сидишь на сыром,как говорит Бамбука-все нормально,сорвался-и открылся жор(запой:-)) Может Аник не имеет склонности потому как родители и деды постарались...

M.P. 25-04-2007 15:59

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Илья,
согласна совершенно, только разница есть небольшая - алкоголизм, как и любая наркомания, отравляет жизнь еще и окружающим. Особенно тем, кто рядом. Во всяком случае, куда как больше, чем солевая зависимость. Хотя и она - когда в результате нее начинаются серьезные болезни, и нужно утешать и ходить с передачами в больницу и сидеть у ложа болящего...

Илья 25-04-2007 16:05

Re: Алкоголь после выхода и вопрос к девушкам!
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
Хотя и она - когда в результате нее начинаются серьезные болезни

Вот именно.Алкоголизм просто быстрее,но потому и всем понятнее,что это зло.Я растолковываю,что мелкие злы :-) точат как вода-камень. И детям передаются.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами