Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11966)

Хан 19-02-2013 21:19

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Цитата:

Сообщение от светлова (Сообщение 743855)
Какой-то у нас форум дохлый. Ухожу.

по ТВ показывали женщину,которая вылечила колени,,,75 лет,постоянно ездит на Вело,на нем была во Франции и в Якутии,Онаговрит вылечила колени изменением питания,,,,полностью исключила из питания сахар,соль ,макароныи различные консервы и консерванты,,,,одним словои правильное питание,,,,больше всего налегала на мясо и овощи///

igor_sm 25-07-2013 14:21

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Вот отрывок информации с сайта; http://medportal.ru/budzdorova/final/1096/
Впрочем, это еще не все злоключения витамина А. Шведские ученые заинтересовались слишком большой частотой остеопороза среди населения страны. Изучив истории болезни более 66 тысяч женщин в возрасте старше сорока лет, исследователи пришли к выводу, что причина кроется в диете. Точнее, в большом содержании витамина А в традиционно скандинавских продуктах питания – жирных сортах рыбы (сельдь, сёмга), печени трески, а также в молоке (Швеция дополнительно обогащает обезжиренное молоко витамином А). И при этом шведы еще увлекаются и приёмом витаминных препаратов.

igor_sm 27-07-2013 14:45

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
интересная информация.
http://www.provitiligo.com/forum/top...80%D0%BE%D1%81
«Применяя аппликацию медных пластин и медь-электрофорезопунктуру, нам удалось получить хорошие результаты при лечении остеопороза и перелома трубчатых костей у лиц пожилого и старческого возраста. Длительное использование указанных лечебных методик выявило еще одно свойство медетерапии – способность к рассасыванию. В этом плане мы имеем многочисленные наблюдения в клинике за рассасывающим действием медных пластин при лечении отеков, подкожных кровоизлияний, инфильтратов и фиброаденом молочной железы».

Danka 23-03-2014 09:48

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
С диагнозом остеохондроз поясничного отдела и артроз крестцово-подвздошного отдела посещала доктора Гитта на протяжении 3-х месяцев. От занятия к занятию боли только усиливались. Сейчас практически не хожу, болит как спина, так и крестец, тазобедренные суставы. Ноги не поднимаются совсем. Лечение Гитта заключается в часовом сеансе на виброкушетке его собственного изобретения и 2-минутном легком массаже. Он укладывает пациентов на кушетки и сидит, чаек попивает. Попросила письменное заключение, каким образом он меня лечит - отказал. Может быть, кому-то и помогло, но я таких людей не встречала. Разговаривала с другими пациентами - никто не сказал, что стало лучше. Рекомендации от него получила - похудеть и купить корсет в фирме, которую он советует. А это наша российская фирма. Корсет я купила итальянский, спине стало полегче, но ходить не могу все равно. Так что, решайте сами. :x

Danka 18-05-2014 12:26

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
А я хочу рассказать о своем печальном опыте лечения у доктора Гитта. Я пришла к нему с сильными болями в спине и тазобедренных суставах. На первичном приеме рассказала, что год назад было падение, во время которого я умудрилась сильно удариться лобковой костью об ледяную горку. На снимках р-графии был виден поврежденный сустав, КТ-графия показывала небольшие грыжи позвоночника. Доктор ГИТТ три месяца гонял меня на виброкушетке, от этого боль стала нестерпимой, ходить я практически совсем перестала. Бросила процедуры, немного отлежалась и сделала компьютерную томографию тазобедренного сустава и р-графию костей таза. Выяснилось, что у меня старые переломы лонных и седалищных костей и новые (свежие) переломы этих же костей. Полагаю, что это виброкушетке нужно сказать спасибо, так как я больше не падала. Просто доктор не обратил внимания на мой рассказ о давнем падении и не прислушивался к моим страданиям на кушетке. Теперь лечу свежие переломы :-(

lenarasta 19-09-2014 19:04

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Всем привет!Я попала к Гитту 11 августа с дикими болями в спине, т/б суставах,коленях и плечах.
После 4 сеансов у меня перестал болеть позвоночник!
Мне реально помогает!!!Я к нему не пришла,а приползла,готовая всему живому голову откусить,так больно было.
Угробила себя сидячим образом жизни,многократными падениями,ну и до Гитта попала к идиоту-мануальщику,который развалил и так убитый позвоночник.

Гитту я благодарна-у меня не болит спина вообще. Хондроз ушёл.
Сейчас лечим суставы.Помогает,боли уходят.
Виброкушетка убрала у меня даже камни в почках.


Жаль хрящ растёт долго,а так бы хотелось.Уже исчез выпот в суставах и уменьшилась толщина синовиальной сумки-воспаление уходит,а значит всё лечение идёт удачно.Физио не давало такого эффекта,а всё попробовала, не менять же все суставы..

Да,на период лечения возможны обострения,но потом будет намного лучше!:-)

Danka, сочувствую Вам,у Вас старые травмы,да это возможно.Надо тщательно обследоваться перед тем,как идти к мануальным терапевтам,чтобы было что сравнить "до" и "после".
Говорю- эффект есть!Я нашла много народу,кому Виталий Демьянович Гитт помог.Только лечится всё долго...Увы,таков наш организм.Быстро заболеть,поломать или отравиться,а лечение всегда долго :( .
Не за 3 месяца лечится.Тем более не думаю,что вам 25 или 30 лет. Сколько лет вы болели? вот столько то лет это максимум и лечится.
Хотя,у кого как.
Дай Бог Вам здоровья! :)

Danka 20-09-2014 22:47

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Возможно, кому-то помогла методика Гитта. Я могу говорить только за себя и указать, что лично мне, за все время посещений Гитта, не встретились больные, которым помогла эта методика. :-(

Если бы я сама на пошла на МРТ всего позвоночника и тазовых костей, я, наверно, до сих пор мучилась на этих кушетках, так как Гитт сказал, что быстрого исцеления не бывает ни у кого, придется к нему ходить год, как минимум.

Каждый решает для себя сам.

lenarasta 21-09-2014 14:12

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Цитата:

Сообщение от Danka (Сообщение 920241)
Возможно, кому-то помогла методика Гитта. Я могу говорить только за себя и указать, что лично мне, за все время посещений Гитта, не встретились больные, которым помогла эта методика. :-(

Если бы я сама на пошла на МРТ всего позвоночника и тазовых костей, я, наверно, до сих пор мучилась на этих кушетках, так как Гитт сказал, что быстрого исцеления не бывает ни у кого, придется к нему ходить год, как минимум.

Каждый решает для себя сам.

Мне не помогла официальная медицина.Даже дорогие лекарства,НПВС,хондропротекторы.После НПВС выросли камни в почках.
Делала много физио,не помогло.МРТ и рентген сделаны были давно.Я знала и понимала что со мной.Жизнь была похожа на ад.Ходить больно.Спать больно.Сидеть больно...
По окончании лечения повторю МРТ и рентген.Выложу.
Врачи предлагали менять суставы из-за синовитов и дикой боли.А это намного опаснее для жизни,чем кушетка.

Суть методики не только в кушетке,но и в многочасовых микродвижениях,простукивании суставов и малобелковой - растительной диете(хотя бы месяц)

Мне Гитт помог. Продолжаю лечить искривление позвоночника и суставы.

Мне после кушетки так хорошо становилось-как после хорошей баньки.Так легко! :-)

Всё индивидуально,может возраст,лишний вес,генетика,всё играет роль!Я вот много лет лечилась от аллергии,высыпаний на коже,усталости и головной боли.Оказалось глистная инвазия. :(
Переломы кушетка не может создать,если не падать с неё,конечно.Откуда у Вас переломы не знаю...Страшное дело.Переломы думаю Гитт мне лечит.

Danka 21-09-2014 15:21

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Мне Гитт помог. Продолжаю лечить искривление позвоночника и суставы.


Да ради Бога, кто спорит. Возможно, где-то есть эти люди. Я говорю, что я не встретила реальный людей, которым помог этот метод, за все время, пока ходила к Гитту. По настойчивости, с которой меня пытаются переубедить некоторые люди на форуме, закрадывается смутное сомнение - не самореклама ли это достопочтенного доктора?!:shuffle:

Можете больше мне не отвечать, я отключила уведомления, тема неинтересна.

lenarasta 21-09-2014 16:04

Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.
 
Цитата:

Сообщение от Danka (Сообщение 920333)
[B]По настойчивости, с которой меня пытаются переубедить некоторые люди на форуме, закрадывается смутное сомнение - не самореклама ли это достопочтенного доктора?!:shuffle:

Можете больше мне не отвечать, я отключила уведомления, тема неинтересна.

Просто эта методика реально помогает.А саморекламой этот человек не занимается-сами на очереди посмотрите.

Хотите менять суставы-меняйте,хотите таблетки пить-пейте,в больницах нравится лежать-лежите,верите в операции-делайте!Это ваше право!Вас никто не заставляет,не принуждает! Мы сами выбираем судьбу.

:hz:. Мне помог этот человек, я не лгу,не вру,мне никто не платил за отзывы, готова встретиться с Вами лично(город Москва). Просто когда на приём ходят,то ходят с проблемой,потом дома делают упражнения, а когда излечиваются - забывают обо всём и какие отзывы,какой интернет,когда нигде не болит и можно жить,а не существовать,сворачиваясь в боли(личный опыт).

Просто у меня "набор" болячек, одни ушли,другие лечим,вот я и помню пока о том,что лечить то надо и в инете отзыв написала,может кому-то и помогёт.Не все даже на приём ездят.Многие дома используют.

Я не фейк, я реальный человек,зовут меня Елена,была у него первый раз 11 августа 2014 года.

Суставы лечатся годами, а как Вы поломали кости-я не знаю.Может остеопороз,может врачи просто ошиблись,определяя давность перелома,может так оно и было.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами