Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Елена Вл. рмж с метастазами в печени (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23089)

Елена Вл. 15-08-2019 08:38

Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
Извините, не знаю где спросить, спрошу здесь. У меня рмж с метастазами в печени. Через 6 дней первая химия. Опухоль после прокола выросла и занимает почти всю грудь. Была меньше 2 см. Подскажите с какими альтернативными методами можно совмещать химиотерапию. Я получила вчера настойку ореха и настойку аконита и сразу начала принимать. Сегодня надеюсь получить ммс. Питание изменила две недели назад. Ем овощи сырые и тушёные и каши и недавно стала пить соки овощные.

Елена Вл. 15-08-2019 08:39

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Я работаю, осилить весь форум быстро не могу, поэтому нуждаюсь в советах.

Елена Вл. 15-08-2019 09:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Добавлю ещё, что самочувствие с каждым днем ухудшается. Боли стали почти постоянными, болит весь верх живота и в районе двенадцатиперстной. Ощущение, что метастазы уже везде. УЗИ внутренних органов делали около месяца назад. Позавчера муж сделал укол ронколейкина, сразу легче стало, сил больше, боли уменьшились. Но следующий укол пока боюсь делать, место укола покраснело и зудит немного, делала компресс димексид несколько раз. Это нормально, что так долго воспаление не проходит? Анализ крови хороший, все показатели в норме, кроме тромбоцитов. И в моче кетонов 40.

Елена Вл. 16-08-2019 17:41

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
Последние два дня ничего не болело почти, но все равно ощущения какие-то странные. Как будто болею орви или гриппом, потливость, одышка, слабость во второй половине дня. Непривычно все так и страшно. Ведь это только начало. Я когда узнала диагноз, спрятала "голову в песок". Смотрела сериалы детективные каждую свободную минуту, и так недели три. На грудь не смотрела, я даже не знала что опухоль растёт.

Елена Вл. 16-08-2019 17:49

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
Когда не болит, значит не растёт? Или не обязательно? Я ещё травы разные пью и димексид, когда не работаю. Всё пока бессистемно. Пью настой хвои ещё. Я так поняла, что я могу сочетать химию с ронколейкин ом и травами. А вот ммс сюда никак не вписывается, правильно?

Хохонка 17-08-2019 10:24

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
У меня не болело и рос метастаз. Только когда уже вымахал большой, начались какие-то шевеления в нём и боль, если на этой стороне лежать.

Елена Вл. 17-08-2019 12:38

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
У меня так же. Печень стала чувствовать уже после того, как выявили в ней метастазы. Я пропила гептрал, боли пропали. Но слева стало болеть под рёбрами и ниже. Я врачу говорю, а она отмахивается. Говорит, что в селезенку мтс не бывают при рмж. Как будто там одна селезенка. Но сейчас, слава Богу. Только лимфоузлы побаливают с обеих сторон в основном.

Елена Вл. 17-08-2019 12:42

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
Муж мне сделал вчера второй укол ронколейкин а и не правильно скорее всего, глубже получилось. В итоге покраснения нет, зуда нет. Только шишка. И эффект не такой сильный, как от первого укола. Теперь будем внимательнее, укол должен быть именно подкожные.

Хохонка 17-08-2019 18:38

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
А Вы ронколейкин просто в аптеке покупали или заказывали? Чего-то не могу найти в нужном количестве. И по какой схеме его ставите, если не секрет?

Елена Вл. 17-08-2019 18:41

Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени
 
В аптеке Волгофарм, в других не было. Только два укола сделали, через два дня, на третий. Как красный ореол в месте иньекции прошёл, я почувствовала что пора снова колоть, сил меньше стало. Как раз получилось на третий день. Только приготовьтесь, болючий.


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами