Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   запахи на голоде (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3637)

mister 24-10-2007 18:47

Re: аромотерапия
 
мне лет пять назад на голоде тяжело было находиться в помещении без ароматических соломок. Нажег тогда целую кучу пачек.
Без этих соломок обостренный нюх выдавал такие запахи, что доходило до головной боли, нос болел. Вот этими соломками и спасался. Что странно, в последние годы такого нет. могу обходиться без ароматизаторов :hz:

Aqva 24-10-2007 20:49

Re: ароматерапия
 
Интересно, а от самих соломок голова не болела? Меня при попытке перебить запахи человеческой жизнедеятельности аромат. палочками тоже не надолго хватает, дурею...

mister 24-10-2007 21:28

Re: ароматерапия
 
Aqva,

ну в меру же дымить надо.

Цитата:

Сообщение от Aqva
запахи человеческой жизнедеятельности

во во, жуткий запах на голоде.......

Aqva 25-10-2007 10:13

Re: ароматерапия
 
Эх, mister, и не на голоде тоже страдаю порядком от курева, чужой еды, парфюма. Работать и работать ешо ))) ...Спать под стройку и штробление электрики уже научилась - осталось самую малость - не питаться неугодными запахами.
Может поделитесь как это сделать или это к йогам вопрос?(задумчиво так)....

mister 25-10-2007 17:50

Re: запахи на голоде
 
я не на голоде не испытываю особенного дискомфорта от запахов, видать они приевшиеся. Но на голоде было раньше - из маршрутки на перекрестке выскакивал досрочно, лишь бы глотнуть свежего воздуха.

Daniela 26-10-2007 02:09

Re: запахи на голоде
 
у меня вообще обоняние плохое, не знаю уж почему...может из-за вечных соплей осенью-зимой...но нюхать люблю...)) и не замечала никогда за собой, чтобы были какие-то ужос, как противные ароматы..только запах помойки ненавижу и всё пожалуй...но туда редко хожу...запах хлорки люблю ( ассоциации из детства) и бензина (по той же причине)...и много ещё чего...но на голоде у меня обостряются именно вкусные и приятные ароматические восприятия...

идущая_вперёд 31-10-2007 12:32

Re: запахи на голоде
 
один раз на голоде..с братом в автобусе поехали..там народу много было..и мы с ним стоя ехали...это лето было..у меня голова закружилась..и потемнело в глазах..чуть не упалал..брат держал меня..мы на следущей остановке сразу же вышли...и мне сразу легко стало на свежем воздухе))) не люблю автобусы)

Гуська 02-11-2007 03:10

Re: запахи на голоде
 
У моего мужа резко обострилось обоняние во время 20 дневной голодовки. Специально для него купила галлон дистиллированной воды. Он обрадовался, налил, выпил залпом и его начало рвать этой же водой. Смотрю на него в недоумении. Оказывается он почувствовал в воде запах пластиковой канистры в которой находилась вода. Честно говоря, я этот запах чувствовала тоже и пить мне воду было не приятно, но не до рвоты...

идущая_вперёд 02-11-2007 04:22

Re: запахи на голоде
 
у меня уже на вторые сутки обостряется обоняние...кухня от моей комнаты на другом краю квартиры, а я всё прекрасно чувствую что там происходит...и что кто ест))) сразу окна открываю..чтоб запах еды выветривался, а то невозможно терпеть)

Гуська 02-11-2007 04:27

Re: запахи на голоде
 
одна из причин моего выхода из последнего голодания - это приготовление пищи и запах еды...


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами