Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Разгадывание кроссворда Изюма (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14851)

Просто я 24-01-2013 10:18

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Открыто что ест ИЗЮМ!!!!!

http://www.syromonoed.org/forum/?top....855;topicseen

У него в гостях была администратор сайта сыромоноед орг

"Уж что, что а этот самый мертвяк Изюмовская семья давным давно ест ведрами в виде месяцами вымоченных в воде оливок"

И еще он сознался что у жены его не было проблем и у детей тоже...
Это все изза его кача . и то что он по 16 часов не ел порой...


интересно когда он приедет в Россию, где он возьмет оливок?? натуральных? или они продаются? я видела только в консервах...даже замороженные не видела..

Stryaps 24-01-2013 11:02

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Дончик, постыдились бы морочить людям головы методами желтой прессы. Выдергиваете из чужого срача обвинения и выдаете их за поразительные открытия жирным шрифтом.

Для тех, кто на эту лажу поведется, поясняю - гости у Изюма были год назад, а его новой системе пол года.

Просто я 24-01-2013 11:40

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Stryaps, гости у Изюма были когда Люси рожать надо было...это не год назад...сам посчитай. И Эта Люси пишет что он уже тогда был на этой системе питания, когда она была у него в гостях

И Изюм писал что дело не в продукте, а в способе. А способ этот вымачивание...

Просто я 24-01-2013 12:46

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Цитата:

Сообщение от Stryaps (Сообщение 731508)
Для тех, кто на эту лажу поведется, поясняю - гости у Изюма были год назад, а его новой системе пол года.

ТОгда получается что Изюм обманывал людей говоря что он сыромоноед, а сам ел оливки вымоченные....

Forber 24-01-2013 13:15

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Ну и срачельник же развелся на ледоколе из-за Изюма. Я конечно думал, что он раздолбан еще тот, но не в такой степени. Но в принципе - это нормально для таких людей. Это не его минус, это его уникальность.

Я не в силах читать 40 новых появившихся страниц, скажите, секрет открыли или нет?

Master 24-01-2013 13:29

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 731562)
секрет открыли или нет?

Я там вообще как гость не могу читать. Раньше мог. :hz:

Stryaps 24-01-2013 13:56

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Forber, Изюм секрета не открыл, но по многим его намекам похоже все сводится к какому-то из видов ферментирования. Возможно то же замачивание, но не месяцами, и не обязательно оливок. Народ на трех форумах пробует, замачивают в подогретой до 40-50 гр. воде, пробуют замачивать в заквасках, эксперементирует со сроками и прочее.

qaz 24-01-2013 14:07

Re: Знаменитые сыроеды...
 
Предпоследний пост Изюма на на форуме http://www.syromonoed.org/forum/, из-за которого его забанили.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сейчас тут на меня наезды со всех сторон пошли всей этой шушары околоЗОжной во главе с хозяйкой сего форума умственно не совсем полноценной женщины.
Меня они обвиняют во том, что я виноват в их мучениях и страданиях и прочей хреновене.
Хотя еще недавно пели деферамбы и мне и этому СМЕ, благодаря которому (если верить ей самой) хозяйка этого форума стала мамой на пятом десятке лет.Родив благополучно здорового ребенка.
Я свою писанину не продавал и прочих ЗОЖбизнесов не устраивал.
И все кто меня знал лично из здесь присутствующих знают, чта я никого из себя в инете не корчу , что я такой в жизни, как и на страницах своей инетной писанины ( в отличии от некоторых).
И что все эти годы я так питался как и писал об этом , а так же вся моя семья. И в этом тоже за месяц жизни у меня могла убедиться чета владеющая сиим форумом.
И если я кого-то из вас баранов выдернул из безпробудного гавноедства, то теперь вы готовы меня за это с этим же гавном и есть?
Тут Люси бредила про какие-то парашюты ,тонущую лодку и прочую мудотень рожденную в голове этой откровенной дуры, которая тешилась этим форумом держа тут несколько никчемнейших бабок ублажающих ее самолюбие и несущих откровенную хренотень

Тут на форуме николаева одна наивная душа спросила у самого вафлентина николаева: у изюма после 7ми лет СМЕ начались проблемы со здоровьем, а как же вам удалось их избежать за 30 лет(ну или примерно как-то так) посмотрим что на сие ответит старый мерзавец. К которому почему-то ни у кого из вас притензий нет, хотя кто в теме прекрастно знают насколько лжив и алчен этот старик по совместительству бузинесспартнер всех этих добраздравеных гладких и прочей алчнолживой зожной сволочи.
В принципе у меня особо много ничего не поменялось , я все так же не мешаю ни чего , не использую никаких добавок , не жру падали и мертвой растительной пищи, не пью меда и всяких масел и тд и тп . Я все так же считаю безумием всю эту теорию сбалансированного питания , незаменимых белков жирков и прочей мудотени.
Я так же как и раньше считаю бредом все эти сухие мокрые и пр голодовки устраеваемые для того что б потом побольше мусора снова в тело набрать. Я так же счситаю, как и считал фруктоедов,солнцеедов и прочую гомасятину таковой.
Я ответил за базар, что если что пойдет не так я об этом сообщу.
Подобных проблем ни у Инны ни у детей не наблюдалось, скорей всему виной был мой постоянный кач и начавшее истощаться тело не могшее уже поддерживать каждодневных тренировок дало сбой не имея мощной адекватной подпитки которую уже не могло давать обычное СМЕ. Особенно когда первые месяцы прошлого года мне приходилось работать по 16 часов в день, что даже перекусить было некогда , а еще двое маленьких детей ,вернее трое , так как Инна тоже для меня ребнок в каком-то смысле.
И мне пришлось что-то делать, но я таки нашел выход о котором я уже писал и который просто круто изменил мою жизнь и почему б не перевести и свою семью на тоже?
И это было для меня откровением о котором я даже мечать не мог, которое лишь утвердило во всех выше перечисленных моих убеждениях.И одновременно помогло мне понять столько весчей ответам к которым я никак не мог найти касательно весчей далеких от кача затрагивающим многие аспекты биологии и физиологии человека, вынашивания и рождения детей, а так же их последующего выращивания .

Я и так вам очень и очень много сказал и если Люси будучи недалекой бабой привыкшая к разжеванным конкретным инструкциям в данном случае не рубит фишку то не надо тут меня в этом винить.
Свою приконченность она уже хорошо показала начав эти шизоидные притензии ко мне .
И если она уберет этот пост то вряд ли я захочу еще что-то здесь писать ,
я думаю кто-то успеет его перепостить на другие форумы.
Я ничем никому здесь не обязан и не надо -здесь пытаться меня развести на какие-то откровения .
И исследование мое не закончилось , наоборот оно в самом разгаре , я совершенствую свою новую систему доводя ее КПД до максимума одновременно стараясь упростить ее ,продолжая усиленный кач на полную катушку.
И вы начав тут свои собственные исследования все больше и больше убждаетесь, шо я тут не блефую заради дешевой славы или ради никчемной забавы над вами баранами, што за мной стоит именно то о чем я и говорю. Помимо конечно фото доказательств которые я привел в начале свого второго сюды пришествия.

Лебединая песня, больше там ничего Изюм не напишет. Кое-какие подсказки, рамки поиска своей загадки Изюм напоследок запостил.

Лиsa 24-01-2013 14:51

Re: Знаменитые сыроеды...
 
По поводу вымоченных оливок.... Зачем тогда нож, который используем как неопровержимую подсказку в нашем расследовании? От лохов отбиваться? :thefinger :man: :duel:

Тогда и про огнестрел в голову слухи "оживают" в новом виде:lol: :camper: :blowhair:

Начинающий 24-01-2013 15:44

Re: Знаменитые сыроеды...
 
А по-моему закономерный исход. Не надо ждать от Изюма каких-то откровений. Скорее всего это он под себя опять что-то подобрал. И не факт что это каждому подойдет. Не может быть одной универсальной системы питания для каждого. Один живет в тропиках, другой во льдах, один - молодой мужик который каждый день утром качает тонны железа (а вечером "качает" жену:-) ), другая - старушенция которая еле ходит. Я на чистом СМЕ сидел от нескольких недель до нескольких месяцев, чисто в лечебных целях. И никогда не считал это своей системой питания на всю оставшуюся жизнь. Изюм, по-моему, в силу своего возраста и образа жизни просто подошел к черте когда ресурсы его организма истощились. Другому же, особенно более старшему и с меньшими нагрузками вполне может хватить обычного СМЕ, ну может раз в месяц съесть кусочек чего-либо. Я когда веду сидячий образ жизни то мне вполне хватает овощей и фруктов, а то и соков. Стоит только добавить физ.нагрузки то организм сразу требует чего-нибудь "посущественнее". Мне кажется что сыроедам не стоит паниковать после этих "разоблачений" сыроедения, надо продолжать сыроедить дальше и повнимательнее прислушиваться к собственным ощущениям. И только в случае каких-то сбоев начинать пробовать что-то добавлять. Кому-то возможно и не понадобиться ничего менять, другому возможно достаточно будет раз в месяц съедать немного рыбы, мяса, вареных бобов или простокваши. Все индивидуально. Главное - без паники.


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами