Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мое второе голодание по Оганян 40 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18587)

Roxana 27-01-2015 13:47

Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Привет всем! В июне-июле прошлого года впервые попробовала методику Марвы Оганян. Поголодала тогда 32 дня! За то время вылечила себе такие заболевания как целлюлит, хронический насморк, удвоение почки, хроническией пиелонефрит, остеохандроз, мигрень, прыщи.
С того момента перешла на сыроедение, но не на 100%. Пару раз в месяц ела жареную капусту, макароны.
За новогодние праздники сорвалась и начала снова есть что не попадя, мороженое, глазированные сырки, макароны и пр вредные продукты. Как результат за 3 недели снова велезли прыщи, голова начала болеть в области затылка, появилась заложенность носа.
Решила снова себя хорошенько почистить. Главная моя цель-это вылечиться от эпилепсии и вылечить нефроптоз (опущение правой почки), а также избавить от прыщей и сыпи на руках которые повылезали.

Roxana 27-01-2015 13:51

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Вес в 1 день голодания 50,5 кг.
Вчера был 1 день, выпила сульфат магния, положила грелку на бок. Пью отвары. Сегодня 2 день- сходила после сульфата магния в туалет, вечером планирую выпить еще сульфат магния чтоб хорошенько почистить себя. Настроение и самочувствие хорошее. Сижу работаю.
После голодания планирую пойти сделать повторно электроэнцефалограмму для диагностики эпилепсии и узи почек, а также сдать кровь и мочу.

Zoya.g 27-01-2015 14:14

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Roxana (Сообщение 938333)
Главная моя цель-это вылечиться от эпилепсии и вылечить нефроптоз (опущение правой почки), а также избавить от прыщей и сыпи на руках которые повылезали.

Добрый день, меня зовут Зоя. Желаю вам удачного и легкого голодания и правильного постепенного выхода. А также исполнить ваш намеченный план. Здоровья вам!

Roxana 27-01-2015 14:15

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Zoya.g (Сообщение 938336)
Добрый день, меня зовут Зоя. Желаю вам удачного и легкого голодания и правильного постепенного выхода.

спасибо

milien 27-01-2015 15:03

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
И мне разрешите отметиться и пожелать удачи на пути! Пусть все ваши намерения осуществляются с легкостью, а я верю, что так и будет (ваш предыдущий опыт - тому хороший пример!).

Меня зовут Елена :hi: Можно я буду иногда наведываться в гости в ваш дневничок? :shuffle:

Roxana 28-01-2015 08:32

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
3 день голодания
вес 48,2 кг. ушло 2 кг!
вчера всю ночь болела голова, сложно было заснуть. разрезала чеснок и натерла им большое место, немного полегчало. никакие таблетки не пила.
С утра сделала клизму 5 литров, пью воду с лимоном и отвары трав. Голода не чувствую, есть не хочу, только в голове постоянно появляются мыли о тортах и конфетах.

_Nikolas_ 29-01-2015 06:14

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Roxana, от всей души желаю легкого удачного голодания и достижения поставленных целей :-)

MariaKWeb 31-01-2015 18:08

Re: Мое второе голодание по Оганян 40 дней
 
Roxana, как у вас дела?


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами