Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22314)

TatSu 17-07-2018 05:22

Re: Мой дневник
 
Доброго дня. Понедельник был второй сухой голод, вес снова 63,800. Вчера отдых, опять на поминки ходила, а вечером в ресторан. Надо как то меньше кушать все-таки в дни отдыха. Сегодня третий день СГ

TatSu 17-07-2018 11:37

Re: Мой дневник
 
Сухое каскадное голодание. Ельчинов Александр Петрович https://www.youtube.com/watch?v=20JffJhspGk

Зебра 17-07-2018 14:19

Re: Мой дневник
 
Здраствуйте,

поделитесь в личку какие мантры Вы читаете. Я этим делом очень сильно интересуюсь, но упражняюсь увы не регулярно.

TatSu 18-07-2018 04:15

Re: Мой дневник
 
Утра доброго. Вчера был сухой голод. Сегодня отдых Вес на утро 64,100. Потолстела. В общем надо как-то следить, чтобы в дни отдыха кушать не больше 1500 калорий, чтобы похудеть хоть. Здоровье конечно главное, но и надо стараться не объедаться и питаться более правильно. Я рада, что сахар практически перестала употреблять, уже для меня многое. Попыталась с утра кефир попить, пару глотков сделала, и не могу, вот не хочу и все тут. Надо что-нибудь другое купить, поискать простоквашу, может она пойдет. Написано, что после голода её надо употреблять

TatSu 23-07-2018 03:47

Re: Мой дневник
 
Доброго дня, СГ в четверг и в субботу прервала в 20 часов, не выдержала с гостями. Сегодня 6 по счету сухой голод, тем более Экадаши, должно пройти без сбоев

TatSu 24-07-2018 15:57

Re: Мой дневник
 
Всем привет. Вчера был сухой голод. Вес с утра 64,300. На СГ хорошие сны снятся))

TatSu 26-07-2018 07:06

Re: Мой дневник
 
Доброго дня вчера был СГ, вес с утра 63,600. Голод проходит нормально

TatSu 29-07-2018 16:13

Re: Мой дневник
 
Всем привет. Пятницу не выдержала до конца голод, так как сильно болел пупок, и чуть ли не заворот кишок был, оттого что в четверг на работе съела два куска пиццы. У нас на работе ввели так называемую пятничную пиццу, на неделе попросила её перенести на четверг, так что ела вместе со всеми, но как мне плохо было потом. и главное в пятницу было еще хуже. поэтому к вечеру стала пить и есть, лишь бы у меня улучшилось в животе. Вчера день рождения у свекрови, питалась скромно. Сегодня должен был быть голод, но я типа пожалела себя, все-таки решила перенести его на понедельник, попытаюсь два дня проголодать, если получится, понедельник и вторник. А сегодня ела только овощи. В общем надо понимать что ешь и сколько ешь между голодными днями(

TatSu 31-07-2018 14:58

Re: Мой дневник
 
Вечер добрый ! вчера отголодала насухо нормально. вес с утра 63,100. Сегодня голод не выдержала, в 15,00 поела сходила вместе с клиентами бенто ланч. Следующий СГ голод в четверг

TatSu 04-08-2018 04:02

Re: Мой дневник
 
Всем привет, в четверг отголодала нормально, вчера в пятницу сходили в грузинский ресторан с девчонками, день рождения отметили. Сегодня в субботу должен был быть СГ, но переношу на завтра, так как начались злосчастные признаки цистита, ем очень много смородины и пью много много чая. Почему то всегда после окончания женских дней, то нормально, то опять по новой. С удивлением для себя отметила, что ноги стали чистые, у меня уже минимум как года два на ногах такие пятна шершавые темные были , натерла сапогами туфлями, причем и туфли меняла и сапоги, все равно не уходили. А тут буквально позавчера смотрю, ноги нормальные гладкие, пятен не вижу. Я думаю, все таки каскады свою пользу приносят, ну и конечно лицо у меня получше и общее состояние. И в июне я была 68 иногда и 69, сейчас вес 63-64, все получше. Два на два СГ попытаюсь с новолуния, но как то страшновато конечно, но попытка не пытка. Еще забыла написать, что боли в верхней части спины тоже ушли, так они уходи после занятий йоги, потом опять начинались. Сейчас уже недели две-три не хожу на йогу, а спина не болит


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами