Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   рассуждения о кошачьих глистах (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4563)

Лиsa 24-03-2008 11:39

рассуждения о кошачьих глистах
 
Эник, получается, что если дома кошки/мышки/собачки, то глисты у тебя есть по-любому??? У меня 3 кошки дома. Расскажи, что делать-то? Это члены семьи, я их люблю:blush:

Багира 24-03-2008 12:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
И думаю я... Ну не место животинам в городских квартирах.

:nono: Ну уж нет!!! Ни за что свово Кузеньку никому не отдам!!! А от глистов для котов ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ*сладкая* в зоомагазинах продаётся, 40руб., раз в три месяца пользуют. :idea:

Лиsa 24-03-2008 12:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Багира (Сообщение 148766)
:nono: Ну уж нет!!! Ни за что свово Кузеньку никому не отдам!!! А от глистов для котов ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ*сладкая* в зоомагазинах продаётся, 40руб., раз в три месяца пользуют. :idea:

не жалко животинку-то? сами-поди таблетки от глистов не пъете, а Кузеньку заставляете... ИМХО, опять-таки

Бамбука Пандовая 24-03-2008 12:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Багира,
Моему тогда надо каждый день давать, т.к. питается исключительно сырым мясом.

Jseven 24-03-2008 12:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вроде на эту тему как-то кто-то говорил, что у хищников своя защита от паразитов - высокая кислотность.

Лиsa 24-03-2008 13:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Мои тоже сырым мясом. У них как-то было какое-то обострение глистовое, они на даче тогда жили, лето было. Тогда пришлось дать таблетку, а для профилактики - садизм я считаю.

Багира 24-03-2008 13:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa
не жалко животинку-то?

"Празицид-суспензия" по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам,в рекомендуемых дозах не оказывает эмбриотоксического, тератогенного и сенсибилизирующего действия. Хорошо переносится собаками и кошками разных пород и возраста"(инструкция по применению)
P.S.А Кузьма особо не возражал :D

Лиsa 24-03-2008 13:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
дело ваше. Яд даже в малых количествах остаётся ядом. А птичку жалко...

Багира 24-03-2008 13:30

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Моему тогда надо каждый день давать, т.к. питается исключительно сырым мясом.

Бамбука Пандовая, так и мой тоже каждый день ест мясо.

Цитата:

Сообщение от Jseven
Вроде на эту тему как-то кто-то говорил, что у хищников своя защита от паразитов - высокая кислотность.

Jseven, спасибо, я почему-то была уверена, что у животных противогельминтозная защита куда сильней, чем у людей. А блох у нас сроду не было, домашние мы :D:D

Илья 25-03-2008 15:54

Re: рассуждения о кошачьих глистах
 
По статистике люди с домашними животными здоровее и живут дольше,так что выводы делайте сами.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами