Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Красота снова спасает мир (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21930)

Ящерица 31-03-2018 19:49

Re: Красота снова спасает мир
 
Не могу понять, в чем дело. Воды сегодня литр выпила. Вечер после бани так и не уснула. Активно общалась. Пью воду каждые полчаса по полстакана- по трети. В туалет по-маленькому, простите, гоняет. Под глазами отеки. Неужели что-то с почками. Посли бани такая мордаха была подтянутая. А тут опа. Правда, лежу много. Но я всегда обязательно отлеживаюсь вечер после бани. Это мое правило. Буду разбираться с почками. Голова кружится все время, когда встаю. Но фокусируюсь быстро. Во рту кислый привкус. Было такое один раз только дне на 23_24 голода и прошло быстро. А тут так настойчиво, целый день. Ладно, попытаюсь уснуть.

winema 01-04-2018 01:12

Re: Красота снова спасает мир
 
Может соль каким-то образом затесалась? Она другой раз даже через кожу впитывается.

Ящерица 01-04-2018 16:40

Re: Красота снова спасает мир
 
Winema!!! Спасибо!!!!! Точно. Я перед этим в бане намазалась грязью мертвого моря. Это же живая соль!!!

Ящерица 01-04-2018 16:49

Re: Красота снова спасает мир
 
13 день. Проснулась в 8 как огурец. Относительно, конечно. Долго лежала - читала. Надо думать, как выходить. Потом растерлась щеткой сухой. Наконец то, а то три дня пропустила. За день прошла км 6. 3 раза по 2. Уже слегонца тяжелее ходить быстро. А медленно смысла не вижу. Кроме как свежий воздух. И холодно. Как будто горячеет в районе лопаток. И кружится слегка голова. Передела кучу дел дома. Пью весь день воду. Впервые на голодании хочется. Не знаю, сколько выпила. Но и от дома поэтому отойти надолго не могла. Гоняет сразу. К вечеру пошел дождик. Вот собираюсь в 8 род него и попробовать уснуть. Зашла к соседке. Она ела. Жаренная рыба, картошка, квашенный огурец. Все, что люблю и даже уважаю. Думала, вдруг аппетит появится. По идее надо выходить на 15 день. А то с выходом не уложусь. Работа же. В результате стало подташнивать. Хотя выглядело и пахло все аппетитно. Так до сих пор и подташнивает слегка. Решила переспать это ощущение.

Ящерица 01-04-2018 16:53

Re: Красота снова спасает мир
 
Со сроками голодания так и не определилась. Буду смотреть по самочувствию и графику. Мне с щавтрашнего дня каждый день предстоят поездки, в том числе, две очень длительные (сутки с пересадками). Как -то я не рассчитала. И выходить невозможно нормально так, а потом может быть поздновато. Или уже будь что будет. Буду пока голодать все эти поездки. Хорошо, что могу ехать без багажа. Не надо ничего таскать.

Ящерица 01-04-2018 16:55

Re: Красота снова спасает мир
 
Еще так и продолжает ощущаться грудь. В бане в том месте, где раньше было высыпание и чесалось, были красные пятна. Сегодня слегка побаливало. Доберусь до каких-то врачей, обследую. Но это только недели через 2. Там как раз и голод точно закончится

Ящерица 01-04-2018 23:18

Re: Красота снова спасает мир
 
Проснулась ночью. (разбудили звонком по работе, срочная консультация). Продолжает подташнивать. И опять появился кисловатый привкус. Меня вообще никогда не тошнит. Ни на голоде, ни в жизни, ни во время беременности ни разу не тошнило. Выгляжу хорошо. Не желтая , склеры не желтые. Запаха ни изо рта, ни от тела нет. Хотя не пользуюсь дезодорантом на голоде и никаким полосканием. (про запах спрашиваю постоянно при встрече у подруги -биолога, она бы точно заметила). И вот что это? Тошнота то такая, теоретическая, вряд ли вытошнит, но это же симптом чего-то. А чегл? В недоумении. Мож кто подскажет?

Княженика 02-04-2018 02:56

Re: Красота снова спасает мир
 
Ящерица, У моего мужа тоже такое состояние, проголодал 31 день, сейчас на выходе с голода, постоянно подташнивает. Тоже ищем причину. Анализы сдали, они просто отличные. Думаем, не пропить ли глистогонное? Уж не знаем, на что думать... А Вам успехов!

winema 02-04-2018 03:43

Re: Красота снова спасает мир
 
Клизьмы хорошо помогают, когда меня подташнивает на голодании. Я думаю это из-за застоев в ЖКТ, ведь если там хоть что-то осталось, то деваться ему некуда, и оно будет разлагаться прямо внутри, а отсюда - слабость и тошнота.

Ящерица 02-04-2018 06:17

Re: Красота снова спасает мир
 
14 день. Проснулась в 8. Как-то само так просыпается уже неделю точно. Тошноты нет. Выпила 1,5 чашки воды (рекорд). Воду пью комнатной температуры. Тупо из-за лени. Лень греть. Лень пить горячую. Но хотябы пью. Утром постирала чуть-чуть (руками, это вынести на улицу и вылить пару ведер воды). Слегка чувствовалась нагрузка, но в принципе нормально. Думаю, что тошнило после того, как увидела вчера у соседки жаренное. Отвращения не вызвало, но как-то подействовало. Полночи снилась еда. Причем не просто, а какой-то немыслимый шведский стол, причем с блюдами, как в санатории со здоровым питанием. И что я решила выйти всем этим из голодания, наложив в тарелку всего по чуть-чуть, включая какое-то вареное мясо и запеканки. И щаела все это мороженым (я его в жизни обычной не люблю, раз в год, если эксклюзив только какой). А потом повторила. Я так понимаю - это классика сновидений на голоде :-)))). Проснулась счастливая, что это сон. Все неудобства голода сразу показались мелочью :-))). Язык на утро почище значительно, чем вчера и раньше , но еще белый. Кисловатый привкус есть. Но не критично. Сегодня поеду в город. Пройдусь. Подумаю, выходить ли завтра. Тогда в принципе к поездке (которая длительная и с пересадками) у меня будет 4 день выхода. Не айс, конечно, совсем но устрою в эти сутки, что буду ехать день на какой-нибудь отваре шиповника. Протестииую его в первый день выхода. Вон люди с ним голодают. А по приезду тогда отъемся салатом-щеткой, (там будут уже снзонные овощи как раз). А я там дня на 3. А вернусь - и на зерна. Так и первые десять дней выхода пройдут. Там можно будет ктсломолочку добавить деревенскую. Так и выйду к командировке прилично. Это если не заголодаю дольше. Но как быть тогда в командировке - пока не представляю. Тем более, что она там не одна, как оказалось. А я тут начиталась ночью на форме, как кожа лица подтягивается после длительных голоданий (кто-то больше 40 дней это отметил, правда там вес был какой-то сильно большой изначально)... Вобшем, мне бы, с одной стороны завтра выйти. Ведь только выход имеет значение правильный. Голодание то само - это так, разминка перед боем... С другой - так хорошо голодается... И язык белый. Жалко бросать. Еще не выходила с таким языком. Не дочистилась же.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами