Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дисплазия шейки матки ( высокая степень) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12290)

Oxana825 04-11-2011 23:46

Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Здравствуйте форумчане!

Давно интересуюсь Вашим форумом, много читаю, но голодание проводила только короткие 3 дня! Моя история следующая - сделали мазок, нашли абнормалии, предложили сделать биопсию, я долго тянула, но в итоге согласилась, живу я в Америке.

Вобщем результат следующий,
CERVIX, 1:00, BIOPSY:
- HIGH GRADE SQUAMOUS INTRAEPITHELIAL LESION (CIN 3/SEVERE
DYSPLASIA) WITH GLAND INVOLVEMENT), что означает высокий уровень и предлагают сделать удаление этого куска, что я вообще не приветствую, мне 29 лет,

Давно также интересуюсь теорией Симончини, итальянского онколога, который лечит все содой, вобщем написали ему письмо, как только придет ответ, начну его терапию.

Что самое интересное - ехать в Рим не нужно и проводить все можно в домашних условиях, по идее все должно пройти в теч 4-х недель.

Мы с мужем решили попробовать его теорию и сделать новые тесты в январе 2012, у нас 6 недель на все.

Вобщем буду держать всех в курсе как на меня подействует его метод!

Такая тема в форумах была, но девушка лечилась голоданием и правильным диетой, в итоге все равно сделала маленькую процедуру удаления, мы решили попробовать метод Симончини.

Всем спасибо!

Евочка 05-11-2011 21:11

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
"Под дисплазией шейки матки понимают атипические изменения эпителия в ее влагалищной части, относящиеся к предраковым процессам. На ранних стадиях своего развития дисплазия шейки матки является обратимым заболеванием, поэтому ее своевременное обнаружение и устранение является надежным способом профилактики онкологического риска."

http://www.krasotaimedicina.ru/disea...ical_dysplasia


OxMalta, стоит ли терять время? Я кстати Симончини дважды писала, отвечает очень коротко и при задавании уточняющих вопросов уже как правило не отвечает...А так-все протоколы выложены у него на сайте...

Oxana825 07-11-2011 21:10

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Спасибо за сообщение, но я не считаю лечение содой потерей времени, протокол и ответ - 6 недель лечение содой, а доктор в местной больнице сказала что за месяц картина не изменится если ничего не делать,

И вообще каждый принимает для себя решение, кто-то голодает, а кто-то ложится под нож. мы с мужем посоветовались и решили делать терапию Симончини, а в январе делать новый тест и смотреть что там и как.

Если останется без изменений, будем делать то что доктор советует.

Кстати, терапию содой начала вчера, каждый день будет занимать по часу, вообще чувствую себя отлично, каждый день спорт ( аэробика или спиннинг) по 30 мин, питание в основном рыба и овощи, мясо не ем вообще. Пью по утрам кофе, воду от литра до двух в день. Энергии куча!

Желаю всем хорошего дня!

Евочка 07-11-2011 21:37

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Цитата:

Сообщение от OxMalta (Сообщение 530062)
но я не считаю лечение содой потерей времени

OxMalta, я не имела ввиду что лечение содой-потеря времени. Из моего сообщения Вы могли понять, что я в теме и переписывалась с Симончини, а значит, понимаю, о чем идет речь. Я имела ввиду потерю времени про другое- имела ввиду ссылку из которой привела цитату, что дисплазия на ранних стадиях процесс обратимый...Что ее можно пробовать лечить медикаментозно. А Симончини конечно молодец, вот только его лечение пока не доказано и на него идут когда уже нет других путей. Ну да ладно. В любом случае, удачи!

Цитата:

Сообщение от OxMalta (Сообщение 530062)
люблю мужа!

А почему такой смайлик грустный? Радуйтесь же! :-))))))))

Oxana825 07-11-2011 21:42

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Евочка, да я и не конфронтую с вами и спасибо за ваше сообщение!

Конечно, я в курсе что такое дисплазия и как ее лечат в мед учреждениях.

Ну вот Симончини терапия не доказана, кто то же должен пробовать и смотреть результат?? Вот я на себе пробую и дам знать всем остальным работает это или нет! Если да - то скольким женщинам можно помочь??

Oxana825 07-11-2011 21:44

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Смайлик ))) это не грустный - это стеснительный )))) :blush:

Евочка 07-11-2011 22:10

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Цитата:

Сообщение от OxMalta (Сообщение 530072)
кто то же должен пробовать и смотреть результат?? Вот я на себе пробую и дам знать всем остальным работает это или нет! Если да - то скольким женщинам можно помочь??

Я тоже была полна энтузиазма по поводу Симончини и всем советовала. И даже своей дочке, у нее молочница хроническая. Но были пара вещей, которые меня остудили. Первая-на форуме обсуждали лечение содой и кто-то даже пробовал, по-моему, North Goblin говорил, что кто-то из его знакомых лечил кандидоз содой и не вылечил. И второе-мне непонятно, почему Симончини отвечает "как украл"-очень коротко, неконкретно и не отвечает на уточняющие вопросы. У нас была форумчанка, ее близкая подруга лечила сына от астроцитомы мозга, опухоль эта ужасно похожа на грибницу внешне! Я написала Симончини, что мол мы бы хотели протокол, он написал буквально следующее: Нужно ехать в Мексику. На мой уточняющий вопрос: куда в Мексику? К кому и зачем? -не ответил ничего. Что-то показалось левым такое отношение.

Но если Вы вылечитесь-это конечно будет круто!

Еще одна форумчанка у нас содой лечилась- свирель***. Не знаю, долечилась ли, перестала писать на форуме. Соду я ей советовала, так что я популяризатор темы, не извольте сумлеваться! Вот только пока не видно хоть кого-то кто бы ею вылечился, хотя теория стройна и мне лично нравится...:shuffle:

Oxana825 07-11-2011 22:17

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Вобщем будем смотреть! Я пока не готова что либо сказать по поводу эффективности, но верю что все поможет! И вообще нацелена позитивно!

Отвечает кратко - это правда! Но представьте сколько людей ему пишут каждый день! Я смотрела на youtube его пациентов, многие довольны! Главное я думаю настрой и вера!:good:

Евочка 07-11-2011 22:22

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Цитата:

Сообщение от OxMalta (Сообщение 530089)
Но представьте сколько людей ему пишут каждый день!

Да, я представляю, сколько. Но уже можно было давно посадить секретаря отвечать на технические вопросы типа куда ехать. как-то все "по-итальянски", легонький бардак в делах. ))))

Искренне желаю Вам выздоровления!

Oxana825 08-11-2011 20:03

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Вчера был 2-й день лечения содой! Чувствую себя на все 100, никаких побочных реакций пока нет! У Симончини сказано что могут быть неприятные ощущения и иногда кровь, будем смотреть! Нашла тетку, у которой был тот же диагноз, она лечилась по Симончини, заняло ровно 4 недели, результат положительный!

Игорь64 09-11-2011 17:29

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
OxMalta,
Для информации об опыте содолечения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=305
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=306
С уважением

Oxana825 26-01-2012 00:31

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Вау!Вау!Вау! I can't believe!!!!!

Девочки! Сегодня пришел мой мазок, здесь это pap smear! И все чисто! Никаких операций!!!!!!!! Супер! Супер!!!!

И вот теперь можно поспорить хорош ли метод Симончини!


Не стала я конфронтировать с форумчанами, а просто решила попробовать и посмотреть результат!

Итак, у меня лечение заняло 2 цикла! После каждого менст периода, каждый день спринцевания содой, 3 столовых ложки на 3 литра воды, ложишься в ванную, подушка под спину, чтобы задняя часть чуть приподнималась, заливаешь обычной спринцовкой и по 15 минут лежишь на каждой стороне с переворотами!

Я делала 6 дней подряд, 6 перерыв, хотя Симончини предлагает делать без перерывов! Я не могла, так как была реакция на кожу, я вся чесалась!

Потом к тому же я делала корейскую йогу, где надо качать нижнюю часть пресса с помощью сжимания живота! Прочитала в инете, что одной тетке помогло, пошла заниматься, понравилось, благо студия 5 минут от дома!

И еще, я изменила питание и нормализовала PH баланс!

1 неделю вставляла свечи с календулой! Кому надо, дам ссылку, это американская контора, но могу вам заказать если надо и выслать почтой!

Ну и вот!

С клиники названивали когда я приду на операцию!

Я пошла в другую, сказала что 6 месяцев назад у меня был плохой результат и сейчас просто хочу проверить!

Ничего подробно не рассказывала! При осмотре сказали выглядит замечательно! Результат пришел сегодня - NORMAL!!!!!!!!

Супер!!!! Мы сами себе доктора!:aliendance: :aliendance: :aliendance: :aliendance:

И плюс помогла любовь моего мужа!!!!!! Он верит в меня!!!!!!!!!!

румба 26-01-2012 10:47

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Браво))) Поздравляю вас и спасибо за информацию))
Играем гимн любви и мудрости!))

Арина Ермалаева 26-01-2012 13:27

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
OxMalta,Поздравляем, тебя с п о б е д о й!!!!!!!!!!!!::bravo: И нас всех тоже т.к. все переживали когда ты перестала писать. Держали за тебя пальчики скрещенными, чтоб выздоровела. А главное спасибо, что отписалась возможно, кому-то ещё поможет - этот способ. Умничка. Ты для многих пример - не отступать до победы.

Цитата:

Сообщение от OxMalta (Сообщение 554459)
И плюс помогла любовь моего мужа!!!!!! Он верит в меня!!!!!!!!!!

А уж это все процентов 80-90 твоего выздоровления.Береги такого мужа. Мы буквально вчера обуждали тему помощь мужей (хотя-бы моральной) при серьезных заболеваниях у жён. И пришли к выводу, что такие обязательно где-то есть.:D И вот сегодня ты нам подтвердила факт существования такого мужа. Молодцы!!!:good:

Oxana825 26-01-2012 22:29

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Спасибки всем огромное!

Кто читает на англ, еще вот эта статья была полезной при лечении:

http://buellerskitchen.com/?page_id=33

Девушка в Америке тоже пошла по своему пути и вылечила!

Oxana825 02-02-2012 22:32

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Ну а теперь самое время начинать голод! Последняя чашечка кофе и на 3 дня в голод. Не так долго, но вес всего 52 кг. Рост 164, вобщем поехали!:super:

Zazaza 03-02-2012 21:49

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
OxMalta, легкого и приятного голода!

Kuritsa 27-02-2012 21:26

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
это правда вау! я воодушевилась вашими результатами и тоже решила попробовать, т.к такая же проблема

Цитата:

Сообщение от Oxana825 (Сообщение 554459)
заливаешь обычной спринцовкой и по 15 минут лежишь на каждой стороне с переворотами!

то есть сначала лежишь на одном боку 15 минут, потом на другом 15 минут? я правильно поняла?
зы. тоже собираюсь устроить 3хдневное голодание)))

Oxana825 27-02-2012 21:42

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Да, все верно! На одном боку 15 минут, на другом 15 минут, также на спине лежишь и потом на животе! Но подушку обязательно под попу! Я пристроилась, поначалу неудобно как-то было, потом вроде ничего! Книжку читала, шло быстро!

Желаю Вам удачи!

Kuritsa 27-02-2012 21:45

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Oxana825, спасибо!) ох целый час лежать в ванной, нужно обзавестись книгой потолще))))

Oxana825 27-02-2012 21:45

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Цитата:

Сообщение от Kuritsa (Сообщение 569337)
это правда вау! я воодушевилась вашими результатами и тоже решила попробовать, т.к такая же проблема



то есть сначала лежишь на одном боку 15 минут, потом на другом 15 минут? я правильно поняла?
зы. тоже собираюсь устроить 3хдневное голодание)))


Но я не голодала во время лечения, так как сода все-таки, еще какой дисбаланс будет! Не знаю, я побоялась голодать! Я голодала 3 дня после, так просто для себя!

Сейчас на 40-дневном посту, вегетарианство! ))

Kuritsa 27-02-2012 21:55

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Oxana825, на счет голодания - учту, я вообще новичок совершенный в этом деле. пока лечусь буду готовится к этому голоданию, а то нельзя же резко на него переходить.
ого 40 дней! для меня это кажется очень сложным, т.к. молочные продукты каждый день употребляю, и мяса,птицы,рыбы почти каждый день организм требует(или только вкусовые рецепторы:D )))

Oxana825 27-02-2012 22:25

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Я вообще мяса и яйца 3 года не ела, последние пол года почему-то хотелось! Сейчас опять решила отказаться! Без них проще как-то, легче что-ли! )

Oxana825 27-02-2012 22:27

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Посмотрю как пост пойдет, потом может на недельку в голод войду!

Алена32 07-05-2012 09:55

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
давно когда-то голодала 10 дней, потом сорвалась. Очень хочется собраться с силами и снова заняться.

Oxana825 07-05-2012 20:11

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Алена,

а я пробовала войти в длительное, ну никак не могу. Вес низкий, а на голодовке вообще падает, как бухенвальд :)

Вобщем перешла на питание по системе Шаталовой.

Вчера прошли 15 км, из них 7 в гору на голодный желудок, на воде и после даже есть не хотелось :) Но под конец немного помутило :)

У меня периодически гастрит возобновлялся.

А сейчас ем все сырое в основном или запеченное, но без животных жиров и белков.

Вроде тьфу-тьфу!


надавно ходила в гинекологу, так для подстраховки, все нормально!

Ветеринар 08-09-2012 09:57

Re: Дисплазия шейки матки ( высокая степень)
 
Oxana825,

Лично был знаком с Шаталовой царство ей небесное, так скажу она была не худенькая,а довольно упитанная крепкая .

Вообще она была очень противоречивым человеком и то что написано в её книгах не всегда соответствовало действительности..
поэтому никогда не следуйте 100% книжным рекомендациям ,потому что в книгах редко когда можно вычитать самое главное

К гинекологам тоже часто ходить не стоит... каждое посещение вы рискуете получить инфекцию при осмотре.

Если была дисплазия то стоит сдать анализы на ВПЧ и определить разновидность этого вируса.
Профилактически следует поддерживать бактериальную чистоту влагалища ,корректируюя её введением бифидо и лактобактерий.
Если вы заражены вирулентным в отношении рака штаммом ВПЧ ,то периодически применять интерферон индукторы такие как циклоферон или ридостин .в виде уколов или таблеток а также свечи с реофероном.

Основная причина рака и дисплазии это ВПЧ.
Для выработки антител необходимо определённое количество животного белка, так что полностью лишать себя рыбы птицы и яиц не стоит...
животную пищу необходимо употреблять особенно при 1 группе крови

а вот сахар белую муку и порошковое молоко и его производные действительно нужно исключить полностью как и магазинный хлеб


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами