Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   ИНФЕКЦИИ И ОБЕЗВОЖИВАНИЕ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17607)

Олег1099 11-07-2014 09:15

ИНФЕКЦИИ И ОБЕЗВОЖИВАНИЕ
 
Собственно предлагаю обсудить такой вопрос -ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВЫЗВАННЫХ ИНФЕКЦИЯМИ? Наблюдаю на собственном примере и на примерах здешних форумчан такой факт, что любые простудные, герпесные, грибковые заболевания очень хорошо, быстро, гасятся разными методиками обезвоживания и /или сужения сосудов.
Именно поэтому, имхо, сторонниками сухого голода являются те, у кого есть проблемы инфекционного плана, т.к. обычный водный голод способствует еще большему закислению и разжижению крови, что приводит только к обострению болезни, ухудшению состояния. Размышляя примитивно, я предполагаю, что усиление кровотока, его улучшение за счет разжижения крови позволяет вирусам и инфекциям быстрее распространяться по организму.
Мой опыт такой, имею с детства заражение золотистым стафилококком, думаю есть еще и грибковый инфекции, папиломмавирус, герпес - внешне это проявлялось постоянными простудными заболеваниями, гайморитами, головными болями, герпесными высыпаниями, язвочками в полости рта. Подытоживая свой уже многолетний опыт использования разных методик ЗОЖ сегодня могу сделать такой вывод:
1. УХУДШАЮТ СОСТОЯНИЕ, ПРИВОДЯ К ДЛИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ следующие методики разжижающие кровь и приводящие к расширению сосудов и усилению кровотока:
- водное голодания(голодал до 14 дней);
- голодание на урине(голодал до 7 дней);
- бани сауны, если уже идет проявление болезни только ухудшают;
- различные обертывания типа уксусных;
- питие соды;
- питие травок-отравок;
- питие яблочного уксуса, лимона, сока крапивы, соков цитрусовых;
- клизмы любые;
-дыхательные практики направленные на увеличение СО2(у меня например, задержки дыхания на выдохе привели к тому что грибковая инфекция попала в уши, уши стали наполовину заложены, из них текла жидкость);
- поедание крхмальных слизеобразующих, а следовательно увеличивающих объем жидкости в организме продуктов;
-поедание жиров, приводящих к заксилению и разжижению крови;
Многие из вышеперечисленных методов использовал очень подолгу, до полугода, постоянно болея но утешая тем, что это вот организм все вычищает, вот дочистит и буду здоров, но нихрена - все было только хуже и хуже. Также вижу подтверждение моему выводу, в дневнике Свирели, которая боролась с инфекционным заболевание практически всеми вышеперечисленными методами, даже еще более фанатично чем я, результат только ухудшение или изменение симптомов, имхо просто очаг инфекии переместился в другие органы или ткани.
2.УЛУЧШАЮТ СОСТОЯНИЕ:
- сухой голод;
- сухой голод по методике Чичагова(с питием мочегонных);
- питие кофе(или других сужающих сосуды напитков);
- донорство крови(500 грамм);
Впринципе, для меня, улучшение состояния здоровья произошло тогда, когда стал раз в неделю голодать один день насухо. И в дальнейшем, когда стал пробовать разные вышеперечисленные методики, которые приводили к ухудшению состояния, использовал для выравнивания именно сухой голод.
Интересует мнение и опыт других.:peace:
Еще добавлю - я не противник вышеуказаных методов направленных на усиление кровобращения(в отдельных ситуациях они очень даже нужны , например питие соды прекрасно подавляет грибковую инфекцию в кишечнике, но через некоторое время, через неделю, приводит к воспалению в гайморовых пазухах и в ушах от той же грибковой инфекии) - я хотел бы поговорить именно об излечении от инфекционных заболеваний и понять побольше как это работает предположительные механизмы?

Брат 08-08-2014 10:02

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 914758)
я когда был на сыромясе-жире, голодать ввобще не мог себя заставить, психологически воспринималось как тупое издевательство над собо

Почему тогда был? Почему ушел с этого питания?

Олег1099 08-08-2014 10:10

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 914766)
Почему тогда был? Почему ушел с этого питания?

обострился герпес в кишечнике - любая съеденная животная, особенно жирная пища - вызывала резкие боли отдающие в спину, а со временем и любая пища приводила к болям, как и клизмы КК, перешел на питание приготовленным мясом, яйцами, безуглеводное, т.к. могу употреблять такую пищу, как дающую мне хорошее самочувствие, только запивая ее кофе или молоком, а лучше кофе с молоком. Это напиток, который сильно сужает сосуды кишечника, тем самым подавляя развитие инфекции.

Ленчик1988 08-08-2014 10:12

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 914768)
Это напиток, который сильно сужает сосуды кишечника, тем самым подавляя развитие инфекции.

Очень интресно.

Брат 08-08-2014 10:14

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Олег1099, Да уж, оригинальный опыт

Олег1099 08-08-2014 10:24

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Брат (Сообщение 914770)
Олег1099, Да уж, оригинальный опыт

все течет, все меняется - раньше меня долбал золотистый стаф, самый что не на есть больничный антибиотикоустойчивый, придавил его сыромясо и кк, так на тебе - вылезла кандида - поддавил ее содой и разными препаратами разрушающими ее биофильмы, опять новость - разбушевался герпес, поддавливаю короткими СГ и сливом крови - вобщем вся жизнь как у бухгалтера)))- выравниваем дебет с кредитом - дабы создать баланс.

Wit 08-08-2014 10:58

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 914772)
разбушевался герпес, поддавливаю короткими СГ и сливом крови

про это не поняла: как сливаете кровь?

Олег1099 08-08-2014 10:58

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Wit (Сообщение 914775)
про это не поняла: как сливаете кровь?

донорство - прекрасное средство для усиления иммунитете, за счет снижения уровня железа и циркулирующих иммунных комплексов в крови.

Ленчик1988 08-08-2014 11:04

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Олег1099, а как связан уровень железа и иммунитет?

Олег1099 08-08-2014 11:18

Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)
 
Цитата:

Сообщение от Ленчик1988 (Сообщение 914777)
Олег1099, а как связан уровень железа и иммунитет?

не могу сейчас найти ссылочку((( найду отпишусь
можете и сами поискать ферритин(сывороточное железо) и воспалительные процессы в организме


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами