Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Свекольный сок окрашивает мочу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8273)

Miss J. 16-12-2009 12:22

Свекольный сок окрашивает мочу

Начиталась в интернете, что если выпитый свекольный сок окрашивает мочу в красный цвет, это признак плохой работы ЖКТ, отсутствия протираковой защиты и тэ дэ и тэ пэ. На форуме информации по этому поводу не нашла :-( Только что отголодала 7 дней, потом неделю на цитрусовых соках, сейчас неделя фруктово-овощного сыроедения. 4-й день пью по утрам свекольно-морковно-яблочный сок, а днем тертую свеклу добавляю в салаты. И сегодня же моча опять начала окрашиваться в красный. Раньше, до голода, свекольный сок всегда давал такую же окраску. Что думаете, господа форумчане?..

Tamara 16-12-2009 13:37

Re: Свекольный сок окрашивает мочу

Раньше, га обычноедении у меня свекольный сок тоже окрашивал мочу. Сейчас, после ряда голоданий от 14 до 30 дней и 5 лет сыроедения моча не окрашивается. Когда конкретно это произошло, я и не заметила. То есть шанс восстановить ЖКТ у Вас есть.:-) Возможно, и раньше, чем через 5 лет...

Mucho 16-12-2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Miss J. (Сообщение 291988)
свекольный сок окрашивает мочу в красный цвет, это признак плохой работы ЖКТ

просто какие-то отклонения, достаточно просто переесть.
Цитата:

отсутствия протираковой защиты

А это кто придумал?
Цитата:

Раньше, до голода, свекольный сок всегда давал такую же окраску

Это почти у всех так. Со временем жкт приспосабливается к свёкле и её антоцианы вообще куда-то ичезают в жкт, перевариваются и ничего не окрашивают, но опять же, раз на раз не приходится. Так было у меня.

Miss J. 16-12-2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Excellence (Сообщение 292000)
Со временем жкт приспосабливается к свёкле

что-то мой никак не приспособится - свеклу ем с детства и довольно часто :-)

ArmStrong 17-12-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Miss J. (Сообщение 292003)
что-то мой никак не приспособится - свеклу ем с детства и довольно часто :-)

В том и дело, что едите её часто. Дело в том, что фильтрация красящих веществ - третьестепенная задача почек и они занимаются этим когда нет более важной задачи и они не перегружены. Уменьшите количество и почки справятся с этой задачей. Кажется так же и со стулом, просто люди не смотрят что они сбрасывают в унитаз.

Данила 20-12-2009 02:34

Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 292446)
В том и дело, что едите её часто. Дело в том, что фильтрация красящих веществ - третьестепенная задача почек и они занимаются этим когда нет более важной задачи и они не перегружены. Уменьшите количество и почки справятся с этой задачей. Кажется так же и со стулом, просто люди не смотрят что они сбрасывают в унитаз.

Согласен, почки несправляются. Когда почистите организм вам будет все равно свекла или морковь. А от кол-ва тоже зависит, если килограммами будете есть.:shuffle:
Я свеклу ем практически каждый день - стараюсь,часто не часто для меня не имеет сейчас значение. важно понять когда моча окрашивается в красный цвет значит стоп - организму недотого не перегружайте пищей - занят более важными делами.:idea:

Самая 21-12-2009 13:54

У Т.Я. Свищевой после свеклы окрашенный цвет мочи свидетельствует о загрязненной печени. Когда чистилась по её методу(он включает в себя 1 этапом очищение кишечника, 2 этапом идет очищение печени с лимонным соком и оливковым маслом) то моча на удивление стала желтой, независимо сколько свеклы ем. Так было почти полгода, затем снова моча давала красные оттенки. После 4 дневного голодания(3 сухого и 1 водного) моча стала опять желтой. Без всяких дополнительных и достаточно изнурительных чисток. Оттакота!

deadam 21-12-2009 16:40

Официальная медицина считает это вариантом нормы - при употреблении свеклы моча может окрашиваться в красный цвет
В то же время в некоторых "источниках" по нетрадиционной медицине считают что это признак плохой работы ЖКТ
Так что решайте сами что это
PS лично у меня моча никогда неокрашивается в красный цвет, даже когда пил свекольный сок 1-2 л в сутки, хотя сказать что мой ЖКТ в норме значит очень сильно соврать

_as_ 21-12-2009 16:51

Miss J., да у вас еще не запустилось все как следует. Пока вы на кислых соках, считайте что почти продолжаете голодать, так что отсчет и ведите с момента перехода на что-нибудь овощное. Думаю через пару дней у вас все стабилизируется.

Данила 21-12-2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 293377)
У Т.Я. Свищевой после свеклы окрашенный цвет мочи свидетельствует о загрязненной печени. Когда чистилась по её методу(он включает в себя 1 этапом очищение кишечника, 2 этапом идет очищение печени с лимонным соком и оливковым маслом) то моча на удивление стала желтой, независимо сколько свеклы ем. Так было почти полгода, затем снова моча давала красные оттенки. После 4 дневного голодания(3 сухого и 1 водного) моча стала опять желтой. Без всяких дополнительных и достаточно изнурительных чисток. Оттакота!

Попробую объяснить: если вы читали Свищеву главное о чем она пишет это трихомонада(жгутеносец) если вы почистили кишечник и потом печень.Кровь и организм начали очищаться(саморегуляция) при этом вы голодаете,а голод если непродолжительный разгружает организм. Я пошел другим путем сначала снизил потребление соли и отказался от сахара в пользу меда.Соль я пополнял принимая ванну с морской солью. Пил много сырой воды из под фильтра 2-3литра,петрушку 100гр.за раз,овощи и питание мясо(свинина,говядина) с овощами в основном капуста(сырая,салат),сало кусочек, чай зеленый. Подготовив свой организм для удаления этого паразита,медикоментозно в течении 7 дней очистил организм.:creator: При этом ни дня ни голодал и питался сбалансированно.:super:

Данила 21-12-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от deadam (Сообщение 293416)
Официальная медицина считает это вариантом нормы - при употреблении свеклы моча может окрашиваться в красный цвет
В то же время в некоторых "источниках" по нетрадиционной медицине считают что это признак плохой работы ЖКТ
Так что решайте сами что это
PS лично у меня моча никогда неокрашивается в красный цвет, даже когда пил свекольный сок 1-2 л в сутки, хотя сказать что мой ЖКТ в норме значит очень сильно соврать

1-2 литра чистого свекольного сока без подготовки не верю.:shuffle:
Тем более свежего,нужно чтобы он постоял немного. Морковный, могу поверить.:idea:

deadam 21-12-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 293424)
1-2 литра чистого свекольного сока без подготовки не верю.:shuffle:
Тем более свежего,нужно чтобы он постоял немного. Морковный, могу поверить.:idea:

Возможно неправильно выразился, чистый свекольный сок я не пью, но в смеси с морковным, огуречным, кабочковым яблочным и другими, в оббщем что было под рукой то и бросал
если свекольного сока выходило до 100 гр выливал в смесь сразу если больше то ставил в холодильник, если свекла свежая только с огорода то выжимал и ботву
Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил

ArmStrong 21-12-2009 19:13

Цитата:

Сообщение от deadam (Сообщение 293435)
Возможно неправильно выразился, чистый свекольный сок я не пью, но в смеси с морковным, огуречным, кабочковым яблочным и другими, в оббщем что было под рукой то и бросал
если свекольного сока выходило до 100 гр выливал в смесь сразу если больше то ставил в холодильник, если свекла свежая только с огорода то выжимал и ботву

"Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил"
Уточните пожалуйста вашу мысль. А сколько сока вы теперь употребляете, какого и получили ли пользу.

Данила 21-12-2009 20:22

Цитата:

Сообщение от deadam (Сообщение 293435)

Это ближе к реальности.:shuffle: А не получили результатов хороших потому, что в смеси нужно пропорции соблюдать.:dialog:

Самая 22-12-2009 05:53

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 293420)
Я пошел другим путем сначала снизил потребление соли и отказался от сахара в пользу меда.Соль я пополнял принимая ванну с морской солью. Пил много сырой воды из под фильтра 2-3литра,петрушку 100гр.за раз,овощи и питание мясо(свинина,говядина) с овощами в основном капуста(сырая,салат),сало кусочек, чай зеленый. Подготовив свой организм для удаления этого паразита,медикоментозно в течении 7 дней очистил организм.:creator: При этом ни дня ни голодал и питался сбалансированно.:super:

Конечно, я в курсе теории происхождения рака у Т.Я Свищевой.У меня почти все её книги, с некоторыми вопросами я не согласна в корне, ну мы не об этом. Все эти чистки(о них я знаю не по наслышке, а из собственного опыта, чего стоит только глотание горячего оливкого масла в размере 300 гр. бррррр.....) и после них медикаментозное(что врят ли положительно сказывается на печени и почках) удаление паразитов все это ужасно изматывает организм, требуя колоссальной отдачи и душевной и физической. Гораздо легче и не менее(а даже более!) продуктивны голодания.:hi:

Данила 22-12-2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 293523)
Конечно, я в курсе теории происхождения рака у Т.Я Свищевой.У меня почти все её книги, с некоторыми вопросами я не согласна в корне, ну мы не об этом. Все эти чистки(о них я знаю не по наслышке, а из собственного опыта, чего стоит только глотание горячего оливкого масла в размере 300 гр. бррррр.....) и после них медикаментозное(что врят ли положительно сказывается на печени и почках) удаление паразитов все это ужасно изматывает организм, требуя колоссальной отдачи и душевной и физической. Гораздо легче и не менее(а даже более!) продуктивны голодания.:hi:

Неужели все 50 книг??? Согласен изматывает организм,еще чистки по Семеновой.Я отношусь так:" если все что ты съел не усвоилось значит - плохо знаешь свой организм.!":idea: Есть ли у вас достижения?Возвращаются ли прежние заболевания???
Для душевной поддержки настрои Сытина.....

deadam 23-12-2009 00:07

Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 293454)
"Всего за день выпивал до 4-5 литров сока
Кстати ничего хорошего от такого употребления соков я не получил"
Уточните пожалуйста вашу мысль. А сколько сока вы теперь употребляете, какого и получили ли пользу.

Соки пил месяц, может чуть больше и постоянно следил за мочой в какой то момент с мочой стали выделятся соли. Вот тут я и обрадывался, только радывался я недолго, чем дольше я пил соки тем этих солей становилось все больше и больше дошло до того что я просто мочился молоком. Перестал принимать соки однако в моче все равно были в большом количестве соли. Сдал анализы, чем поставил в тупик терапевта в 1 были фосфаты а через день ураты. В общем курс гентамицина решил все проблемы
Сейчас овощные соки принимаю очень редко. 2-3 раза в месяц провожу однодневное голодание на цитрусовых соках (грепфрут+апельсин+лимон) 2л в день.

Самая 23-12-2009 06:29

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 293650)
Неужели все 50 книг??? Есть ли у вас достижения?Возвращаются ли прежние заболевания???
Для душевной поддержки настрои Сытина.....

Нет, конечно, не все (помоему, у неё их меньше).
А вы фанат (простите за слово, не в обиду сказанное) Свищевой? Вы полностью поддерживаете её теорию?
Хотелось бы задать основной вопрос по её теории, который не дает мне в неё поверить 100%. Может быть вы сможете обосновать?
Вопрос: Почему ни в одной стране мира не приняли "на УРА" эту невероятно простую в обьяснении теорию происхождения рака и не начали "лечить" от рака, более щадяще нежели облучение или химиотерапия путем очищения организма от паразитов, в частности от трихомонад и их микропаразитов таких, как хламидия и т.д. ? Ни в одной стране не поддержали эту идею. Почему? Ведь госпожа Свищева на весь мир заявила об этом, бесплодно "стуча во все двери", в том числе и зарубежные.
Хорошо, Россия страна бюрократов, где здравоохранение бессовестно наживается на онкологических больных дорогостоящей химиотерапией, но ведь есть и другие страны, где более демократично относятся к этой глобальной беде. Почему никто не поддерживает эту науку происхождения рака?
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран обнародовали бы официально на весь мир такое важное открытие, так ведь? Почему этого не происходит уже десятилетия открытия её теории истинного биологического происхождения рака?

Достижения есть. С помощью периодических голоданий я избавилась от хронического цистита, мучившего меня каждую весну-осень по несколько раз. Я сбросила лишнего веса почти на 30 кг. Перестали мучить поясничные боли. Зубы и белки глаз стали на большой порядок белее. Если повспоминать, много улучшений произошло за 3 года моего опыта.

Самая 23-12-2009 06:33

Цитата:

Сообщение от deadam (Сообщение 293678)
гентамицина решил все проблемы

На мой взгляд, антибиотик вы зря употребляли!
Все виды солей в почках(ураты, оксалаты, фосфаты) накапливаются так называемыми слоями. Что, собственно и видно было по вашим анализам. Организм избавлялся от них поочередно, слой за слоем. Приемом антибиотика вы свели к нулю всю проделанную работу трудягой-организмом.

snail 23-12-2009 07:55

Цитата:

Сообщение от deadam (Сообщение 293678)
В общем курс гентамицина решил все проблемы

А как он их "решил", по вашему мнению?

Данила 23-12-2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 293693)
Нет, конечно, не все (помоему, у неё их меньше).
А вы фанат (простите за слово, не в обиду сказанное) Свищевой? Вы полностью поддерживаете её теорию?
Хотелось бы задать основной вопрос по её теории, который не дает мне в неё поверить 100%. Может быть вы сможете обосновать?
Вопрос: Почему ни в одной стране мира не приняли "на УРА" эту невероятно простую в обьяснении теорию происхождения рака и не начали "лечить" от рака, более щадяще нежели облучение или химиотерапия путем очищения организма от паразитов, в частности от трихомонад и их микропаразитов таких, как хламидия и т.д. ? Ни в одной стране не поддержали эту идею. Почему? Ведь госпожа Свищева на весь мир заявила об этом, бесплодно "стуча во все двери", в том числе и зарубежные.
Хорошо, Россия страна бюрократов, где здравоохранение бессовестно наживается на онкологических больных дорогостоящей химиотерапией, но ведь есть и другие страны, где более демократично относятся к этой глобальной беде. Почему никто не поддерживает эту науку происхождения рака?
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран.

Я не фанат Свищевой,но в чем то она права. Но не надо в крайности бросаться только все из-за трихомонад. В Германии не считают хламидиоз за проблему,в США где лечат где нет паники не устраивают.А если трихомонада поглащает хламидию и держит ее и вирусы как пищевой резерв(а хламидия,и другие паразиты прекрасно себя чувствует внутри размножаясь).Не так все просто.Много факторов которые влияют на организм,никто не рассматривает его в целом все поделено на области медицины.Взгляните на вещи трезво,какие клиники откажутся от денег,если выживают единицы после химии и облучения,а альтернативы нет. Это бизнес и фарминдустрия подталкивает на разработки новых более сильных химпрепаратов.И куда пойдут онкологи и другие специалисты если болеть люди перестанут.:hz:
Скажу почему эффективны голодания - пищевой резерв уменьшается для паразитов,и они жрут друг друга.Внутри организма происходит борьба за пространство и существование в условиях дефицита,расходуются резервные запасы витаминов и микроэлементов.Происходит разгрузка ЖКТ,очищение вот и весь фокус.

myhajlo 14-01-2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 293695)
Все виды солей в почках(ураты, оксалаты, фосфаты) накапливаются так называемыми слоями. Что, собственно и видно было по вашим анализам. Организм избавлялся от них поочередно, слой за слоем. Приемом антибиотика вы свели к нулю всю проделанную работу трудягой-организмом.

Я такого же мнения:smirk:
РЕЗУЛЬТАТЫ моего УЗИ(12 летней давности)-в почках песок в приличном количестве
После первых моих длительных ЛГ на выходе-хдето на 4 день
моча имела цвет прокисшего борщя -а запах настока едкий-что казалось
если б помочился на забор-от него остались бы только гвоздики:D
В последующих выходах после длительных СГ на 3 день-
-моча белесая-и при каждой ходке в туалет-хотелось задрапатса на
потолок:D (от боли и зжения в канале)
На даный момент-на выходах с мочёй проблем НЕТ
и только удивляюсь-откуда :hz: стока дерьма насобиралось в почках-что их чистка растянулась на ГОДА
РЕЗУЛЬТАТЫ моего УЗИ-в почках песок ОТСУТСТВУЕТ
==================================
А по теме ТОПИКА- то до ЛГ у меня после свеклы ВСЁ было красное-думаю органоид тупо её неусваивал и не только её
-на даный момент такое ощущение-что если наемся немного древесных
ОПИЛОК(с капустой в перемешку и приправить лимоном)-то мне ничего за это небудет:D
Хотя я когдато имел БУКЕТ-в который входили хронический: панкреатит-гепатит-холецестит;
-очажный гастрит итд, итд, ИТД-вобщем пальцев на руках нехватит-чтобы ВСЁ перечислить.
По моей медицинской книжке можна писать МЕМУАРЫ-с названием "Хождения по мукам":-(

Самая 14-01-2010 08:34

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 293818)
Взгляните на вещи трезво,какие клиники откажутся от денег,если выживают единицы после химии и облучения,а альтернативы нет. Это бизнес и фарминдустрия подталкивает на разработки новых более сильных химпрепаратов.И куда пойдут онкологи и другие специалисты если болеть люди перестанут.:hz:

Не убедили. Люди болели болеют и будут болеть, лишь какая то часть имеет силу воли, интеллект, который позволяет трудиться на благо своего организма. И опять же на том же 4-этапном лечении того же рака (по Свищевой их 4: очищение,питание, лечение, иммуностимуляция)можно неплохие денежки зарабатывать и эффект от такого лечения будет 100% в отличии от процентного соотношения "выздоровших" больных путем химиотерапии и облучения. Это раз. А второе- если люди (значимые в области онкологи) эту теорию действительно принимают и с ней согласны, но причина лишь в потере работы из-за 100% вылеченности раковых больных, почему же тогда погибают от рака президенты, да и сами онкологи?

Самая 14-01-2010 08:36

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 293818)
пищевой резерв уменьшается для паразитов,и они жрут друг друга.

Они не жрут друг друга:-) их поедает сам организм, переваривая прямо в тех органах, в которых они обитают, почему и наблюдаем длинные водрослеобразные "ленты" при очищении клизмами в период голодания.

тимсон 14-01-2010 11:04

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 299657)
почему и наблюдаем длинные водрослеобразные "ленты" при очищении клизмами в период голодания.

Существует мнение, что это слущеный эпителий кишечника. Хотя, мне тоже было "приятнее" думать, что это органон паразитов выводит:-)
http://golodanie.su/forum/attachment...0&d=1246557652

Самая 14-01-2010 15:28

брр...кака какая на фото:) а по внешнему виду невооруженным глазом стопудово черви:shuffle:

Голодная_тетка 14-01-2010 16:37

У меня с младых лет окрашивает. Напридумывали тут всякого.

myhajlo 14-01-2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Голодная_тетка (Сообщение 299840)

Без обид:D
ПАПРИДУМЫВАТЬ тут нечего-есть упрямые факты
с младых лет(в возрасте 7 лет)
-у меня органоид отказывался вообще чего нибудь
кушать-кроме нескольких видов фруктов-что вызвало ДИСТРОФИЮ
Разве это нормально с младых летТО???????
А от свеклы с младых лет мне бы ничего непокрасило-а тупо бы вырвало
=====================
-а вот кто довёл мой огрганоед до такого состояния-совсем уже другая сказка
-хотя могу сказать что хотели как "лучше"-мяском меня ПРИКОРМИТЬ:-(
-------------------------------------
Так что МАЛОЛЕТСТВО-совсем не показатель
---------------
А насчёт свеклы-употребляю раз в день по 150-200гр без выходных
-хотелось бы больше-но некому соковыжималку мыть
-с меня хватет одного раза в день:D помыть

Critic 14-01-2010 21:58

Итак, сок бурака окрашивает мочу - лишь при наличии шлаков в толстом кишечнике, печени и желчном пузыре. В свою очередь эти шлаки появляются из-за общепринятого смешанного (тесто+мясо) питания неестественно-рафинированными и нещадно термически обработанными блюдами-шедеврами (пицца, гамбургер, манты, пельмени, чебуреки и т.д.) современной пищевой цивилизации.
Наличие 10-15 кг шлаков в кишечнике приводит к замуровыванию стенок толстой кишки, и соответственно, к извращению пристеночного пищеварения, вытеснению полезной микрофлоры. В результате, красящий пигмент бурака (бетацин) оказывается нерасщепленным.

Вот выдержка из Интернета:

"В результате неправильного питания, в основном, крахмалистой и вареной пищей, лишенной витаминов и минеральных элементов (картофель, мучные изделия из муки тонкого помола, обильно сдобренные маслом, сахаром), причем вперемешку с белковой пищей (мясом, колбасой, сыром, яйцами, молоком), каждая такая еда проходит через толстый кишечник и оставляет на стенках пленку кала — «накипь». Скапливаясь в складках-карманах (дивертикулах) толстого кишечника, из этой «накипи» образуются при обезвоживании (ведь там всасывается до 95% воды) каловые камни.
Как в первом, так и во втором случае, в толстом кишечнике идут процессы гниения и брожения. Токсические продукты этих процессов вместе с водой попадают в кровяное русло и вызывают явление, именуемое«кишечной аутоинтоксикацией».

Вот что пишет проф. К. Петровский в статье «Еще раз о питании, его теориях и рекомендациях» (журнал «Наука и жизнь», №№ 5—8, 1980):

«Еще Мечников И. И. утверждал: кишечная аутоинтоксикация — главное препятствие в достижении долголетия. В экспериментах он вводил животным гнилостные продукты из кишечника человека и получал у них выраженный склероз аорты.
Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов; нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы».
Следующим важным моментом является то, что толщина стенок толстого кишечника в основном 1—2 миллиметра. Поэтому через эту тонюсенькую стеночку в брюшную полость легко проникают токсические выпоты, отравляя близколежащие органы: печень, почки, половые органы и так далее.
Примите 1—3 столовые ложки свежевыжатого свекольного сока. Если после этого моча у вас окрасится в бурячный цвет, то это означает, что ваши слизистые оболочки перестали качественно выполнять свои функции. И, если сок свеклы окрашивает мочу, то так же легко через эти стенки проникают и токсины, циркулируя по всему организму.
Обычно, годам к сорока, толстый кишечник сильно забивается каловыми камнями. Он растягивается, деформируется, сдавливает и вытесняет со своих мест другие органы брюшной полости. Эти органы оказываются как бы погруженными в каловый мешок. Ни о какой нормальной работе этих органов не может быть и речи ..."

http://www.sunhome.ru/journal/12180/p2

P.S. Лично у меня после чисток кишечника, печени, желчного пузыря согласно рекомендациям Малахова Г., Семеновой Н. - начиная с середины 90-х годов, - урина нисколько не окрашивается красно-свекольным соком. Учтите, с того же времени я практикую так называемое раздельное питание (см.интернет) и регулярные кратковременные голодания.

тимсон 15-01-2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 299823)
брр...кака какая на фото:)

Она самая, от того и брррррр:D

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 299823)
а по внешнему виду невооруженным глазом стопудово черви

И вооружённым я разглядывал, тоже вывод такой сделал. Но, люди имеют другое мнение...

Данила 15-01-2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 299655)
Не убедили. Люди болели болеют и будут болеть, лишь какая то часть имеет силу воли, интеллект, который позволяет трудиться на благо своего организма. И опять же на том же 4-этапном лечении того же рака (по Свищевой их 4: очищение,питание, лечение, иммуностимуляция)можно неплохие денежки зарабатывать и эффект от такого лечения будет 100% в отличии от процентного соотношения "выздоровших" больных путем химиотерапии и облучения. Это раз. А второе- если люди (значимые в области онкологи) эту теорию действительно принимают и с ней согласны, но причина лишь в потере работы из-за 100% вылеченности раковых больных, почему же тогда погибают от рака президенты, да и сами онкологи?

Люди болеют от неправильного питания,образа жизни,надеятся на врачей - специалистов.Зачем разбираться самому думать - есть врач. Онкологи и врачи погибают от того,что стоят они ближе всех к заболеванию,если принять за основу их профессиональную деятельность,по паразитарной теории.А теория о атипичных,перерождающихся или мутирующие клетках - лучше??? :deepsleep:

Данила 15-01-2010 17:02

Цитата:

Сообщение от Голодная_тетка (Сообщение 299840)

У меня тоже так было,не задумывался даже. Подумаешь красный пигмент от свеклы не расщепляет,а выводит,не усваивая.Зачем думать голодайте и голодайте, вам можно не думать.:hi:

Голодная_тетка 15-01-2010 18:02

Шлаки, каки. Не так страшен черт - яко его малюют. Особо мнительным товарищам, я бы посоветовала не читать всякую "смутную" литературку, которою пишут "гуру" мира сего.
От многих болячек еще ни одно голодание и ни один правильный обаз жизни - не спас!
А то и моча от свекла красная и месячные - не норма, тут у вас начиталась.
Что будет следующее? Никто не вычитал еще, что дыхание это некое отклонение? А?:idea:

Самая 16-01-2010 09:27

Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 300211)
Онкологи и врачи погибают от того,что стоят они ближе всех к заболеванию,если принять за основу их профессиональную деятельность,по паразитарной теории.А теория о атипичных,перерождающихся или мутирующие клетках - лучше??? :deepsleep:

Это бред:)) либо вы не читали Свищеву совсем! Онкологи умирают от рака, потому-что заражаются от пациентов? Ну насмешили, спасибо:))Если бы вы читали Свищеву, вы бы поняли, что рак- это опухоль, которая образуется трихомонадными колониями, и трихомонада в опухоли имеет самую агрессивную амебовидную форму, они просто не способны выжить, передаваясь воздушно-капельным путем. Ну как еще можно заразится врачу от больных?:-) Онкологи такие же смертные люди, которые своих паразитов выращивают до состояния рака такими же способами, как и все. И умирают, потому-что не знают, как лечить это заболевание, а не потому-что заражаются от больных. Это вам не дифтерия или чума.
Теория своих, перерождающихся волшебным образом клеток не менее бредовая. Соглашусь. Потому и вопросы эти подняла, что в тупике сама, нет убедительной теории происхождения рака. Лично для меня- всё только лженауки и не более. Неужели все люди всего земного шара такие тупые?

Самая 16-01-2010 09:31

Цитата:

Сообщение от Голодная_тетка (Сообщение 300250)
От многих болячек еще ни одно голодание и ни один правильный обаз жизни - не спас!

А что вы, тетка тогда голодная такая? Коли голодание для вас конкретно не приносит должного успеха?:-)

myhajlo 16-01-2010 11:47

Цитата:

НЕСОГЛАСЕН!!!:D
-диагноз ВРАЧЁЙ-что до 40 лет неДОЖИВУ(отец умер в 26 от тех же болячек)
-мне почти 50-ух и НАПЬЮСЯ на свой ДЕНЬ варенья(алкоголя вообще неупотребляю) вДЫМ:D -потому что дожил(тьфу-тьфу чтобы несглазить)
-чуствую себя так( работоспособность)-что в молодые годы так неБЫЛО-энерджайзер
-возможно БОЖЬЕ провиденье(сильная ВЕРА)
-но без ЛГ и правильного образа жизни -возможно бы выжил-но чувствовал бы себя старцем- инвалидом:-(
-по качеству жизни-я самый СЧАСЛИВЫЙ чел в МИРЕ
-вот собираю денюшку на ДОМ в сельской ГЛУБИНКЕ-заведу пасеку и лошадку
и буду СУПЕРЩАСЛИВЫМ:super:
-я своё угарными газами от автомобилей-(на СГ в отличии от ЛГ-это уж засильно чувствуется)
отдышал- пускай ними дышат помоложе:D

Голодная_тетка 16-01-2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 300436)
А что вы, тетка тогда голодная такая? Коли голодание для вас конкретно не приносит должного успех

Дожевывая булочку -- Да и чего я голодаю то?

Данила 16-01-2010 23:04

Цитата:

Шлаки, каки. Не так страшен черт - яко его малюют. Особо мнительным товарищам, я бы посоветовала не читать всякую "смутную" литературку, которою пишут "гуру" мира сего.
Что будет следующее? Никто не вычитал еще, что дыхание это некое отклонение? А?:idea:

Соглашусь что не голодание ни правильный образ (хотя я не знаю какой образ вы считаете правильным?)
Моё мнение: голодание помогает разгрузить систему организма и включить саморегуляцию не более,а борьба в внутренними врагами польнь,пижма,гвоздика(тройчатка)или чистотел и другие мероприятия как питье воды и очищение кожи тоже немаловажно!!!!
Система у меня совсем другая если интересно почитать дам ссылку???

Данила 16-01-2010 23:15

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 300435)
Это бред:)) либо вы не читали Свищеву совсем! Онкологи умирают от рака, потому-что заражаются от пациентов? Ну насмешили, спасибо:))Если бы вы читали Свищеву, вы бы поняли, что рак- это опухоль, которая образуется трихомонадными колониями, и трихомонада в опухоли имеет самую агрессивную амебовидную форму, они просто не способны выжить, передаваясь воздушно-капельным путем. Ну как еще можно заразится врачу от больных?:-) Онкологи такие же смертные люди, которые своих паразитов выращивают до состояния рака такими же способами, как и все. И умирают, потому-что не знают, как лечить это заболевание, а не потому-что заражаются от больных. Это вам не дифтерия или чума.
Теория своих, перерождающихся волшебным образом клеток не менее бредовая. Соглашусь. Потому и вопросы эти подняла, что в тупике сама, нет убедительной теории происхождения рака. Лично для меня- всё только лженауки и не более. Неужели все люди всего земного шара такие тупые?

Да от кого угодно можно заразиться трихомонозом,от животных от пищи.
Согласен не удачный пример об профессиональной дейтельности. Не все тупые люди,не так все просто.Даю ссылку там есть моя методика. http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=36801#36801 Не обращаете внимание на ругающихся этом сайте есть много всего интересного(хотя я скоро переберусь в более спокойную думающую обстановку).

deadam 27-03-2010 11:38

У знакомого уже несколько недель моча непонятного цвета что то отдающее красным цветом. Такая моча идет практически постоянно Анализ сдавал все в норме но дело в том что в день сдачи анализа моча была желтого цвета
Сейчас почти каждый день ест свеклу в салатах
Вопрос как долго после употребления свеклы идет моча с измененным цветом, ну к примеру только утренняя порция или через несколько часов или может весь день или несколько дней

корнак7 27-03-2010 12:33

Раньше никогда бы не поверил, что моча после свеклы перестанет быть у меня окрашенной. Считал это за норму.
Все прошло. Моча не красная. Но стоит нарушить питание (праздники в гостях) - моча после свеклы краснеет. Сразу делаю Шанк-Пракшалану и все приходит в норму.
Цитата:

Никто не вычитал еще, что дыхание это некое отклонение? А?

Вы не поверите! Я вычитал! Получил очень даже неплохие результаты от нормализации дыхания.

takitama 08-03-2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 293693)
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран обнародовали бы официально на весь мир такое важное открытие, так ведь? Почему этого не происходит уже десятилетия открытия её теории истинного биологического происхождения рака?

Именно потому и не поддерживают, что в Кали-югу правда докторам невыгодна((

takitama 08-03-2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 299655)
...почему же тогда погибают от рака президенты, да и сами онкологи?

По-моему вы сами ответили на этот вопрос)) - "лишь какая то часть имеет силу воли, интеллект, который позволяет трудиться на благо своего организма"...

takitama 08-03-2011 16:49

Цитата:

Только голодание и правильный образ жизни и спасают. В городе вообще нечего кушать по большому счёту (если хочешь быть здоровым и воспитывать правнуков)))
А дыхание - само по себе не отклонение, но и не необходимость. И я очень сомневаюсь, что именно вы дышите правильно))

takitama 08-03-2011 16:56

Цитата:

Это бред:)) либо вы не читали Свищеву совсем! Онкологи умирают от рака, потому-что заражаются от пациентов? Ну насмешили, спасибо:))

По-моему человек не совсем это имел в виду. Грустно, когда смеются со свей ограниченности. Я считаю, онкологи слишком много на себя берут. Они же занимаются по жизни тем, о чём не имеют представления (как в общем-то и многие другие, и не только врачи). Убивают людей своим незнанием и некомпетентностью. Это грех. За это и расплачиваются.

takitama 08-03-2011 16:59

Цитата:

Теория своих, перерождающихся волшебным образом клеток не менее бредовая.

Интересно, что бредового в том, что живой организм в идеально благоприятных для себя условиях выздоравливает и перерождается?

Самая 10-03-2011 05:01

Цитата:

Сообщение от takitama (Сообщение 446020)
Интересно, что бредового в том, что живой организм в идеально благоприятных для себя условиях выздоравливает и перерождается?

Я не совсем это имела в виду. "...Грустно, когда смеются со своей ограниченности." (с):D
Я имела в виду, официальную теорию происхождения рака- якобы ВДРУГ перерождение(видимо, волшебным способом) собственных здоровых клеток организма в больные агрессивные раковые.:hi:

Данила 11-03-2011 10:57

Согласен,если кому интересно меня пригласили на форум где люди ищут выход как изменить все к лучшему.:hi:
http://onkologia.flyfolder.ru/

takitama 16-03-2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Самая (Сообщение 446590)
Я имела в виду, официальную теорию происхождения рака- якобы ВДРУГ перерождение(видимо, волшебным способом) собственных здоровых клеток организма в больные агрессивные раковые.:hi:

Простите, неправильно поняла))) Ну да, согласна)))) И правда учёные как всегда смешны. Думаю, здесь дело и в питании, и в энергетике окружающей, и в среде обитания. Я вот недавно наткнулась на информацию, что мат очень опасен в этом плане.
Приводит к болезням и искажениям тел и оболочек человека. Причём не только тонких, как можно подумать - на физическом уровне тоже, вплоть до генетических изменений. Ужас какой... Вот и сила слова(

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.