Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2016, 03:40   #80
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Доброе утро!
Вчера у меня не получилось отписаться. Приехала вечером домой и отключилась.
Как и планировала, вчера начала уринотерапию в 1-й день лунного цикла.

УРИНОТЕРАПИЯ
06.05.2016 - День 1
Вес 106,7кг
Отвес - 0

Контроль состояния:
Ничего не измеряла

Уринотерапия и процедуры:
07:15 - клизма с уриной.
Урины очень мало. Всего около 200мл. Жёлтого насыщенного цвета.

Питание за день:
- Вода 2,5 л
07:00 - салат (огурец, помидор, авокадо, лимон), ц/з хлеб, чёрный кофе с лимоном, 7 фиников
13:30 - рис, тушеные овощи с карри, вода
20:30 - черешня, несколько маленьких слив

Физическая нагрузка:
Треккинг в каньоне и плавание - 3 часа.

Активность и самочувствие:
- Вчера весь день была за рулём, кроме 3-х часов треккинга в каньоне, включая плавание около 30 минут. Вчера было довольно тяжело, потому что стояла жара +39 при влажности 64%. Слабый ветерок, но он практичеси не помогал. Даже мне было довольно тяжело, не говоря уже о клиентах. Но ничего, мы справились и все остались довольны. Зато у меня по приезду домой никаких дамских сил уже не осталось. Отвезла клиентов, до дома ехать далеко, а есть хотелось прямо до ужаса. Вчера я чего-то ничего с собой не взяла. Заехала в магазин и купила немного фруктов. Черешню ела в машине по пути домой. Дома включила компьютер и... вырубилась. Даааа, наступает летооооооо....
- Вот уже 2 недели, как я не потребляю никаких молочных продуктов и заметила, что слизи в носу стало намного меньше. Она уже как-то и не образуется. Но пока присутствует где-то далеко внутри носоглотки. Это застоявшаяся, наверное. Подождём до промываний. Всё по порядку.
- Снова часто просыпаюсь по ночам. Надеюсь, всё устаканится...
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием