Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2016, 13:39   #439
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

https://m.youtube.com/watch?v=gJbggg_zOxk

Это видео Моей учительницы при помощи которой я научилась ходить 15. Лет назад , после перелома позвоночника и обнаружения остеопороза 3 степени. Метод называется Исмакогие( это учение движения для устранения повреждений позвоночника, нанесенных неправильной эксплуатацией.
Сама она работала зубным врачом и при неправильных наклонах над пациентами получила большие проблемы, которые все время ухудшались, несмотря на разное лечение медицины. При посещении врача мануолога при ианупуляции от поворота шеи был сломан шейный позвонок. Наложили гипс на полгода. После снятия гипса парализовало и оказалась на коляске с невыносимыми болями. Врачи предложили операцию по фиксации позвонков железными протезами, но шансов было очень мало. На пояснице три шайбы были совсем изношены и тоже давали сильные боли, поэтому она напилась снотворны таблеток, чтобы уснуть навсегда. Но ее спасли и через три дня она узнала об одной женщине, которая изобрела эту методику и лечила людей. Своим упорством и трудолюбием она быстро пошла на поправку И через 2-4 года ходила, бегала, танцевала, каталась на лыжах. Только голова полностью не разгибалась, но мышцы научились работать и выполняли свою функцию. Заболела она в 50 лет, в 55 лет была инвалидом. От 2-5 лет лечения и потом счастливая жизнь до 86 лет. Умерла от инфаркта. До самой кончины вела курсы. На видео ей 83 года. Жила в Австрии. Курсы вела в Швейцарии , Германии, Австрии. Никаких фитнесов накачки мускул не признавала. Худенькая, маленькая, в движении весь день. Столы, стулья, диваны выбросила. Высокий стол, за которым работала.
На полу делает упражнения для себя . На курсах это не давала.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием