Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2007, 20:46   #1
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не могу так больше питаться...

Здравствуйте Юрий Юнусович!
Я голодала в Ростове 20 дней и там же провела 6 дней выхода.По возвращении домой удалось неск.дней придерживаться рекомендованного рациона.НО до очередного мероприятия-свадьбы у подруги.И с того момента я за месяц набрала все что сбросила и вес продолжает расти(уже плюс 5 кг).А что дальше будет?Я никак не могу взять себя в руки.Переедаю-причем много сладкого.Пыталась голодать по 24-36 часов,но потом мету все подряд.Это какой то кошмар.Да,мне примерно раз в месяц колят гормоны-преднизолон, дипроспан…Пока уйти от них не могу,но уже на подходе к этому.Надеюсь.Так вот,как же мне прийти в состояние правильного питания или хотя бы не переедать.В центре ,когда я голодала,была уверена,что уже никогда не вернусь к прежнему режиму питания,что смогу удержать вес,но увы…Думаю опять пойти на голод,но боюсь…боюсь после опять сорваться и набрать…Как же быть?Что посоветуете?Не попаду ли я в зависимость от ситуации Голод-набор веса-голод и т.д. Еще поджелудочная посажена у меня,боюсь,что сейчас я ее конкретно добью своим питанием.Умом все понимаю,но вот на деле...И аутотренинги себе устраиваю,и пытаюсь отвлечься,и дневник питания начинала вести,режим питания составляю...ничего не помогает.Все мысли о еде.Даже сейчас в час ночи не удержалась и съела халву.Ненавижу себя за это.Как Зомби.Может это и есть распущенность и слабость,как говорит моя мама,но как выбраться из этого....Спасибо)))
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием