Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2016, 07:45   #568
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Monoed!!!! Благодарю за подробную информацию!!!!!

Мой опыт по применению бананов......
Последние три года из-за проблем со здоровьем я сильно похудела, да еще проблемы с психикой, плохой сон, которые также сказались на работе кишечника. Бананы включила в рацион вместе с другими методами оздоровления. Результат: поправилась, психика и сон нормализовались, кишечник стал восстанавливаться. Терапия Герсона, которую я применила для восстановления разрушенного медикаментами здоровья включает обязательное применение КК дало возможность мне контролировать выход из кишечника. Пришла к выводу, что бананы имея такую структуру обволакивают патогенные бактерии, микробы, даже мелких паразитов вытряхивают их из кишечника. Потом прочитала, что бананы имеют антипаразитарные свойства. По Вашей ссылке тоже указано про антираковые свойства бананов для толстого кишечника. Значит сахар бананов не только кормит рак, но и убивает его. Раньше был метод лечения темным виноградом с косточками, рака. Объяснялось тем, что раковые клетки охотно и в больших количествах поедали виноград, но они погибали потому что вместе с фруктозой попадали косточки и шкурки винограда( из мельченные в миксере) для них смертельные. Может и с бананами такое действие, особенно с зелеными. Знаю СЕ которые едят их вместе со шкуркой., но зеленые могу быть ядовитые.
Всем здоровья и удачи
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием