Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2016, 10:05   #108
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

1. Я беру 15 + 15 мл на 500 мл воды. Для клизм не нужен физраствор. Можно с дистиллированной или кипячёной водой. Сначала я делала концентрацию 10 мл на 400. Потом показалось многовато, и сейчас беру 8 мл на 400. На микроклизму 50 мл - 1 мл CDS. Концентрацию надо подбирать индивидуально так, чтобы не было раздражения слизистой кишки. Микроклизмы можно делать много раз в течение дня, каждый час.

2. Сначала по протоколу ММС пили капли. Но от них побочные эффекты в виде рвоты и поноса. Появляется отвращение к ММС. На большие дозы выйти очень сложно. Я не советую пить капли. CDS пить легче, и можно принять более высокую дозу.. Но приём через желудок менее эффективен, чем приём минуя его.

3. Я беру по 2 млл. Цвет раствора Вы будете доводить до цвета CDS. Это будет концентрация 0,3%.. РН раствора надо довести до 5,8-6,5 добавлением в него хлорита натрия (каплями). Мерить цифровым РН метром. Для уколов - 1 мл на 4 мл физраствора. Для капельниц я брала 10 мл на 1000 мл. Капала медленно, 30-40 капель в минуту. Вены после всё равно затвердели. Капельницы эффекимвны, но введение их проблематично.

Насчёт химиотерапии ничего не могу сказать, опыта нет. Диоксид хлора окисляет и выводит тяжёлые металлы и некоторые другие яды. Его можно нейтрализовать антиоксидантами и, возможно, некоторыми другими веществами.
Из своего опыта могу сказать, что если начать активно разрушать опухоль диоксидом хлора, поначалу возникает сильая интоксикация организма. Мне было очень плохо. Еле передвигала ноги, попала даже в больницу с сердцебиением. Не знаю, как это можно было перенести с химиотерапией. Химиотерапия лишняя. Она не лечит, а только ослабляет организм, иммунную систему и мешает излечению. Но это моё мнение, каждый выбирает свой путь сам.
А какой диагноз?
KATJA вне форума