Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2016, 03:00   #222
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Юра, ну ты меня и озадачил.

Попробую, прежде всего себе, ответить на твои риторические вопросы.

Цитата:
ПОД КАКИЕ ЗАДАЧИ ЕДИМ?...
Задачи всё те же - есть однообразно и мало-редко, но быть сытой и удовлетворённой.

Цитата:
ПОД КАКОЙ ВИД АКТИВНОСТИ
Активности у меня не меняются десятилетиями - велик, прогулки в быстром темпе, купание в природных водоёмах круглый год, работа сидячая и умственная деятельность. Но с годами сидячая и умственная деятельность лидируют.


Цитата:
...Когда речь идет не более, чем об очередном эксперименте в частном порядке... тогда каждый должен оппонировать только самому себе... по самочувствию... без ссылок на авторитетов... и авторитетность каких бы то нибыло источников ...и им же в угоду...ценою себя самого...)
Не уверена, но думаю по другому. Любые исследования и эксперименты, даже над самой собой, должны исходить из каких-то личных убеждений и опираться на анализ самостоятельно полученных – первичных данных, так и на анализ различных источников информации, что позволяет получать большие объемы данных, сравнивать и анализировать полученные результаты.

Цитата:
..даже ...ради "ежедневного оздоровительного бега "... или для качзала (тренажеров) специфически питатся...строить диеты...я считаю для себя оправданием глупости..Движения должны быть естественны в конкретных условиях жизни (или выживания...как угодно) .
Согласна, но при условии, что условия всей твоей жизни были естественными. В современном мире это роскошь. С рождения мы живём в искусственной среде обитания, формируемой, прежде всего, социумом и семьёй в соответствии со своими потребностями.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием