Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2016, 03:39   #236
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
E_Lena,
конечно - если бы ради излечения - как Волдав...но он конкретно сырое писал что ест.. ну и добавлял иногда фрукты-овощи....а тут...может я не понимаю чего
и кетоза не получается вроде,если говядина одна - жиру -то больше должно быть - намного больше чем самой говядины...а так - белки одни
А кто в наше время может похвастаться, что он полностью здоров. Вот у меня нет серьёзных проблем с физическим здоровьем, кроме межпозвоночной грыжи, близорукости и непонятного происхождения аллергия(похожей на псориаз, но в начальной стадии).

На кетозе я полностью избавилась от болей в спине и по всей ноге и улучшилось зрение.

На вегаСЕ я с каждым днём видела всё хуже.

Боли от грыжи на вегаСЕ вначале казалось поубавились. Но последний год, два из 4-х СЕ стали невыносимыми при ходьбе, даже просто стоять на ногах было больно.

Аллергия(псориаз) на вегаСЕ полностью не вылечился, а притаился и проявляется как только, что-то не то съем.

Я уже не говорю о умственной деятельности и сексуальном влечении. А если бы вы узнали мысли вегаСЕ с некоторым стажем, вы бы были в шоке, как я сейчас от себя той, став нормальной.

Питаться одним мясом не обязательно. Есть много и других вкусных продуктов из животного царства.

Но если цель - не быть одержимым едой, как у меня, то я хочу свести свой рацион до однообразия с наилучшим в пищевой ценности вариантом. Всё необходимое для положительной жизнидеятельности человека содержится в говядине. Мясо, с минимальной тепловой обработкой, сохраняет всю свою пищевую ценность и не вредит здоровью. ИМХО.

P.S. В среднем, мясо говядины содержит одинаковое соотношение белков-жиров. В 100 гр. даже не жирной говядины, 20 гр. белка и столько же гр. жира. На без-углеводной диете(без растительных продуктов) процентное соотношение 40%белков- 60%жиров. На кетогенной диете(низко-углеводной) 10% углеводов, 20% белков и 70% жиров.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием