Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2016, 23:36   #321
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 759 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Физические нагрузки во время голодания

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Кризы на голодании с физ. нагрузками ?
Мне кажется за счёт ускорения обмена веществ при аэробных нагрузках (бег, плавание, велосипед и др.) кризы должны происходить раньше обычно наблюдаемых сроков ? Есть у кого либо опыт или мнение на этот счёт ?
Я однажды при семидневном голодании , на пятом дне после вялого состояния , вдруг почувствовал резкий прилив сил (как раз во время тренировки в бассейне), наверное это и был криз ? Просто у меня нет опыта голодания больше 10 дней. Как интересно на более высоких сроках ? Будет интересно услышать мнение участников ?
Да нет их кучи кризов.У меня есть всегда один.Второй похоже байки.
Все очень индивидуально с физическими нагрузками.Заманчиво, конечно
усовершенствовать процесс голодания нагрузками.Но я обычно этого не делаю.
Там ведь все связано с энергией.Если в вас 120 кг веса,то думаю ставить месячишко спортивные рекорды можно, ну если голод позволит.
Ну вы ведь знаете пока толстый сохнет,худой сдохнет.
У меня же лишнего веса нет.Энергию не откуда брать.И как только после 3 недель голода сильно напрягусь так и потемнело в глазенках.Это мой органоид мне говорит:дурень ты чего делаешь?
А вот,если потихоньку, в охотку- то совсем другое дело.
На велике катался без проблем, в случае чего скорость переключил и поехал дальше.Но, что-бы сильно себя напрягать - дурь это.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума   Ответить с цитированием