Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2016, 19:35   #15666
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Добрый день, уважаемый Anyk99...

Ситуация моя такая... В воскресенье упала и повредила кость левой ноги. Уже 3 й день в больнице. Врачи говорят что перелом (а точнее трещина) не сложный, но пока не починится, наступать на ногу и сгибать колено нельзя. Нужен покой, и тд и тп. Говорит что процесс должен занять как минимум 6 недель.

Сегодня-завтра выписывают домой, скорее всего будет полу-постельный режим... При моем диком весе на костылях далеко не ускачешь - боюсь посадить другое колено... Посему вопрос: мне надо составить комплекс упражнений на поддержание тонуса мышц пока я сижу/лежу полтора месяца, плюс подобрать правильное сочетание питания/голодания чтобы ускорить процесс восстановления кости и по возможности согнать немного веса...

Детали про меня: кроме запредельного веса, все анализы в пределах нормы. Как раз в середине июня делала комплексное обследование... Взвешивалась последний раз на выходе из голодания, на прошлой неделе, и вес был 191 кг.

Трещина находится в верхней части левой большеберцовой кости, со внутренней стороны. Врачи тут называют её "tibial plateau". Вроде ни связки, ни сухожилия не порваны, но через неделю мне обратно к ортопеду на осмотр...

Опыт голодания есть. Водное голодание до 35 дней, и сухое до 11 дней, многократно. Последнее голодание только закончилось: 5 дней СГ, вышла ровно неделю назад. Сила воли тоже есть, особенно когда жареный петух в попу клюнет. Вот, клюнул...

Пожалуйста, делитесь советами или инфой. Спасибо.

Я вот думаю что не очень длительное голодание сейчас самое оно, но вот чем питаться в восстановительный период для ноги? Сроки? Продукты? Травы? Любые другие народные средства?

Жду с нетерпением!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума