Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2016, 17:55   #25
 
Аватар для Оксаночка Александровна
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 108 Поблагодарил: 262
Поблагодарили 749 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поменять себя и свое отношение к еде(прощай булимия)

Rumia, эх.. Я так много думала над этим все эти годы, что теперь хочется даже и не счастья какого-то в самой себе с гармонией.. Мне жить хочется! Всё конечно от головы идёт, и комплексы и страхи... и много у каждого своих тараканов .. Но, я вот раньше Бога даже просила, чтоб дал он мне с самой собой гармонию! Что если суждено мне носить 70-ти кг-ое тело, то пусть меня отпустят и гордыня и страх быть неинтересной, некрасивой, ненужной! ( а всё это по моему разумению только от моих плюс двадцати могло произойти) .. А сейчас вот случилась с мамой беда, и мне так стыдно за свои прошения! То, что в моих силах, в руках моих - моё тело, Я могу исправить, изменить, улучшить. Я МОГУ! Люди моляться о жизни. О детях. О мире. А я.. Стыдно. Мне свыше дали руки-ноги, неплохую голову и внешность красивую. Так мне ж ещё надо ничего не делая, чтоб всё это так и оставалось на долгие времена. А я буду себе есть, пить, и в ус не дуть.. чей-либо )
Это я пишу весело, так-то весёлого ничего.. Нужно становиться СЧАСТЛИВОЙ! Нужно ЖИТЬ! Не зависимо от кг. Кг должны быть..чуть не самым последним поводом к счастью. Но.. писать и понимать это я умею, а вот выйти на улицу когда на тебя устремлены и взгляды и внимание, от того что ты звонкая и лёгкая с глазами в поллица зелёными - это здорово! А когда ты не такая расчудесная дива, то здесь хоть кол на голове- я мелкими перебежками с собакой по ночам. Такие дела невесёлые. Лечить голову нужно.
Оксаночка Александровна вне форума   Ответить с цитированием