Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2016, 08:36   #5015
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
.....и ЖЕЛАНИИ применять согласно понятым закономерностям.
.
Вот он ключ.....,практика, 100раз практика)

Мои посты наверное многими воспринимаются как "шишка на ровном месте ",слишком вызывающе ,работаю над этим

Знаешь Нелли, вот сейчас пишу и ловлю себе на мысли, что мои опусы будут неправильно истолкованы тобой, а ведь я большей частью своих постов обращенных к тебе ,надеялся на понимание, это как когда общаешься сразу с несколькими людьми и когда говоришь что-то, то смотришь в глаза одному из собеседников думая, что он понимает.
Вообще все проблемы из-за непонимания, вот и я вынес для себя характеристику по отношению к тебе, неправильную,не в смысле понимания, а в смысле как личность, охарактеризовал тебя не совсем верно,так что извини если обидел. Впредь буду стараться не делать скоропалительных выводов, хотя и буду стремиться к "автоматизму" ,адекватному в этом. Да и потом, все таки последние события принесли нам обоюдную пользу, ты что-то поняла, я получил и понял, что хотел)
Вспоминая своё детство, помню как прежде с кем по-настоящему дружить, обязательно с этим человеком почему-то ссорился )

Кстати, ты поняла о каких ЗАКОНАХ я говорил ?

Последний раз редактировалось лео; 05-07-2016 в 09:43.. Причина: Уточнил
лео вне форума