Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2016, 22:40   #1549
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Shibata, Спасибо очень интересно!!!!! У Вас очень обширные знания по этому вопросу. Вот только откуда такие нормы утановили ученые, которые нереально получить из полноценного питания?????? Может они сильно их завысили, чтобы люди покупали их таблетки???? А может и действительно их нужно много???? Читала о сибирских оленях, которые не шли на спаривание, пока не съедали по 10-15 кг определенной глины, куда шли каждый год стаями, хотя их питание в основном травы, не удовлетворяли потребность для продолжения здорового поколения?????
Во всяком случае мое СЕ питание с травами продлило мою жизнь на минимум 20 лет без болезней , таблеток, врачей. В мои 17 лет не было такого здоровья, энергии , как в период с 40 до 60 лет. Но результаты моих удаленных 4 органов и разрушенного здоровья, а также и ошибок СЕ , все таки сказались в последние годы и теперь снова в поиске !!!!!!
Поверьте, ими я не бахвалюсь - это вынужденный, выстраданный опыт. Меня порой удручает несправедливость, что мол вот вроде столько знаешь, следуешь скрупулезно по пути здоровья, а толку мало. И каждый день видишь рядом с собой необразованное быдло, которое ни в ус ни дует и живет припеваючи)
Рад, что хоть СЕ Вам как-то помогло. К сожалению, в моем случае, оно оказалось бесполезным.
Насчет оленей, возможно они не только запасались элементами, но так же готовили организм к более эффективному спариванию. Ведь глина - прекрасный сорбент как метаболитов так и различных вирусов и бактерий в просвете жкт. Вспомните Смекту - смектит диоктаэдрический - это подгруппа глинистых минералов. Кстати, помогает при эзофагальных рефлюксах. У самого грыжа пищевода и эзофагит. Приходиться или спать под углом 15 градусов (позвонку хана, т.к ночью набирает воду в диски только в горизонтальном положении) или ждать пролиферации клеток пищевода, с последующим раком) Пока торчу на смектите.

Последний раз редактировалось Shibata; 14-07-2016 в 05:52..
Shibata вне форума   Ответить с цитированием