Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2016, 17:12   #144
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,312 Поблагодарил: 9,533
Поблагодарили 11,922 раз(а) в 2,618 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=431


Моноедик,любимый мой учитель.Спасибо тебе за пристальное внимание и к моим постам в том числе.

Как часто бывает- ученики идут дальше своих учителей.Выходит я не исключение.

Ты пытаешься мне пояснить свои ощущения.Это знаешь на что похоже---???Ну как если бы ты мне пытался передать на письме ощущение оргазма.
Не кажется ли тебе,что это просто невозможно .

Книгу о Силе Воле я переслушала трижды.И каждый раз слышала новые нюансы.Не плохие и не хорошие.Всё скаладывалось в мою копилку знаний.

Про "сосание под ложечкой".
Очень хорошее,нмвзгл выражение.Где эта "ложечка" ? не скажу,но желудок свой и мои желания я научилась распознавать.

Прикинь,НАУЧИЛАСь.

Если тебе кажется,что у меня что-то неправильно в моём королевстве-так ведь это только по твоему мнению.И продолжай так считать дальше.

Я-то свой Олимп покорила.Иначе дальше бы искала пути.Удовольствие и лёгкость получаю от моего общения с едой.Теперешнего общения.

Ооох,как теперь понимаю Александра и его "занудство" про лёгкие пути.
не доходило до меня.И лёгкое раздражение даже было.

Не верилось быть может в лёгкость-то...Ну так когда за руль по-первости садишься , даже не желание и отвержение поездок испытывала.

А теперь и не замечаю,что несусуь на скорости по автостраде ещё и лекции слушаю.

так и с питанием.
ПО секрету скажу,что прорыв не только в питании. как руководитель поднялась выше.
-- это уже другая история.

в заключении.
Если бы не твоя помощь, твоя поддержка , твои знания...кто знает сколько бы я ещё мыкалась в надежде и купе с ней...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием