Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2016, 14:41   #1578
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Попробовал сывороточный протеин. Были сомнения - брать/не брать, знаю ведь, что химоза. Но потенциал надо было снять, купил. Optimum Nutrition, золотой стандарт, лучший сывороточный изолят, дорогой. Это чтобы не было потом упрёков, что мол, качество не то. На коробке так и написано "The best protein money can buy" - лучший белок, который можно купить за деньги.

В общем, резюме. Это есть нельзя ни в коем случае. Дико химозно на вкус, а через полчаса-час от инсулина аж дурно стало, все симптомы разом - и ухудшение зрения, и проседание глюкозы в крови и жар дикий, и голова квадратная, и во рту уже противно. Не знаю что будет завтра утром. Сказать, что вставило, как наркомана - ничего не сказать. Всё теперь понятно, почему процветают эти конторы-производители и магазины спорт-питания.

Shibata, прости, назвать это продуктом питания, белком, который гадит меньше других (мяса) - не могу. Ну а соевый лецитин в составе и дюжина вспомогательной химии - нафиг, нафиг. Потенциал снял. Банку с зельем отдам нуждающимся.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием