Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2016, 04:50   #34
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эксперимент. Голодание по Локемперу-Энтшуре.

Хочу обратиться к девчатам. (К мальчикам тоже, но девочкам это нужнее )
Я одну важную вещь поняла - если человек много ест и не может себя контролировать, в нем глубоко внутри сидит маленький человечек, который страдает от боли и страха.
Чтобы перестать срываться на жор, надо это понять и каждый раз, когда хочешь поесть, посмотреть в себя и поговорить с этим несчастным человечком внутри.
У меня есть соседка, живем на одном районе, с которой познакомили печальные обстоятельства.
Я ее вижу раз в год, так получается, и вот буквально на днях я ее встретила и не узнала. Была девчонка весом 65, стала 120 кг, я сначала думала, что это ее мама.
Она улыбается, шутит, смеется, а глубоко в глазах боль, и от меня ее не скроешь. Рыбак рыбака, как говорится...
Так вот, я смотрю на нее и вижу, что она сама не понимает, как ей больно живется, и почему она ест нещадно. Она просто задвинула свою боль куда-то и пытается выживать. Просто автоматом существует, хотя и улыбается.

Я близка к эзотерике, изучила множество литературы, практик, и мне очень помогли медитации от Джо Диспензы, описанные в книге "Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели".
Девочки, у кого вес 90+, 100+, пожалуйста, обратите внимание на эту книгу.
Вначале ее читать немного нудно, но важно понять все, что там написано.

Из всех техник медитаций он дает лучшую для погружения в подсознание и проработки негатива внутри.

Девочки, вы (и я) едим бесконечно не потому, что мы безвольные твари, а потому что внутри у каждой сидит несчастный человечек. Он получил травму в детстве и это записалось в подсознании.
Это может быть все, что угодно: драки родителей, несчастная мать, нищенское детство, нелюбовь со стороны кого-то из родителей, какие-то странные случаи или пугающие ситуации, неважно. Был страх и была боль, одиночество и потерянность.
Важно то, что пострадали ОТНОШЕНИЯ с миром, с людьми.
В отношениях больно, или была потеря. Счастье потеряно, и самое простое счастье - это поесть. Так вот мы становимся зомбиками еды.
Сами не осознаем, почему мы едим, почему все время преследует жор. А причина может быть проста - когда-то в подсознании записался негатив. А поскольку человек хочет быть счастлив, то он неосознанно ест и ест (дает себе счастье), и неважно, сколько и что. Даже если желудок не вмещает.
Я по себе это знаю.
Эта книжка, о которой я написала, реально помогает работать с подсознанием и негативными установками.
Голодания - это хорошо, это замечательно.
Насколько я знаю, Николаев еще применял вместе с голоданием психотерапию для психических больных. А все несчастные люди, которые внешне улыбаются, а внутри несчастны и испытывают боль и страх, нуждаются в терапии. )))
Мне эта книга очень помогла. Поэтому всем рекомендую.
Возьмите ее, прочитайте. Практика несложная, зато результаты пойдут. У меня после первой же медитации пошли результаты. Правда, я медитации уже раньше практиковала. Но и у вас все может получиться сразу, а если не сразу, то на 3-4 раз точно, если постараться.
Чисто практический совет: я затыкаю уши специальными затычками, так лучше погружение. ))
Если нет специального места, можно медитировать после того, как все заснут.
Девочки, я желаю всем большого счастья!!!
Полюбить себя - значит выбросить из подсознания весь негатив, сколько бы там ни накопилось!!! Тогда мир станет совсем другим!
Вместо страха - доверие к миру, вместо боли - наслаждение жизнью!
Мы победим себя! :)
__________________

Последний раз редактировалось Rumia; 24-07-2016 в 06:26..
Rumia вне форума   Ответить с цитированием