Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2016, 10:53   #756
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Чудоелочка, Трудно ответить на ваш вопрос... И тем более давать какие-то советы... Организм ведь очень сложная система и все в нем взаимосвязано. К сожалению, в отличии от животных, у нас нет рефлекторного чутья на нужные вещества...
Но, на мой взгляд, можно принимать какие-то природные добавки в разумных количествах... Пчелиное молочко, например, пергу (микроэлементы), прополис, мумие (гуминовые кислоты)...
Здоровья вам!!!
Мария!!!!! Вот и мне трудно, правда все же употребляю кремний в колоидальном измельчении, потому что на внучке вижу, как у нее стали лучше волосы, ногти. Ну а такие как, пчелиное молочко, пергу, прополис это все органическое, природное, только достать не просто хорошего качества, да и по карману бьет. Недавно Бригитта рассказала в своем блоге о морских водорослях, утверждает , что секрет в ее веганском сыроедении в большом поедании этих водорослей, в которых есть все необходимое. Она почти каждый день съедает по тарелке водорослей, которые сама собирает на море. Не знаю как на русском, у нас называется Seetang.
Здесь ссылка, только там нужно полистать про Seetang , там и видно в тарелках с другими продуктами и сколько, даже с дурианом говорит очень вкусно.

http://rohkost.info/

Всего наилучшего!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием