Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2016, 19:16   #816
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Marky, Приветствую!!!!!!
В дневнике писала, но все разбросано, хочу когда нибудь собрать все вместе.
Начала Вегасыроедение 25 лет назад, избавилась от множества болезней, питалась все с магазина; овощами, фруктами, орехами. Делала каждый день морковные соки, салаты. Никаких масел, соли и животных продуктов. Жиром служило авокадо в салатах. Десять лет никаких болезней, простуд, гриппов, насморков, море энергии и сил. На одиннадцатом году упала и повредила 2 позвонка. При обследовании обнаружили манефистирующий остеопороз, понавыписывали кучу лекарств и большие дозы кальция, молочные продукты. Пока три месяца валялась искала выход, результат добавила в питание много диких трав, богатые кальцием и др минералами. Морковные соки тоже были пополам с травами. При помощи такого питания быстро восстановился позвоночник, и здоровье. Так я питалась еще десять лет, без животных продуктов, но часто находилась на природе, солнце, ходила по 30 км в день. Остеопороз полностью не прошел, но значительно улучшился, что редко бывает при лечении медиками.
Потом был стресс, двухнедельный срыв с сыроедения; результат больница с сильным дефицитом Б 12, малоподвижность и последствия остеопороз , и болезни с которыми до сих пор не справилась. Б 12 подняли уколами, в дальнейшем поддерживаю говяжьей печенью. В рацион добавила рыбу и иногда мясо. В Германии много сыроедов и веганских успешных, но они делают уколы Б 12 или принимают специальные натуральные таблетки . А некоторые прекрасно обходяться без них, но в рационе большое количество диких трав. Организм сложный, зависит от работы внутренних органов. На эту тему будем еще дискутировать.
Всего Вам хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием