Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2016, 13:07   #851
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Jen Посмотреть сообщение
Друзья, борюсь с голеностопом и вот чего заметил. Название болезни пока не идентифицировал, но боль всегда и при ходьбе особенно. В связи с чем любое на меня воздействие подстегивает раздражительность. Каждый поход на работу и с работы уже стресс. Например за выходные отлежишься, становится немного лучше, в понедельник сходишь на работу и опять ухудшение.
Это я к чему? К тому, что хочу посоветоваться с практиками: голодание имеет смысл при хождении на работу или это будет пустая трата времени? Поход на работу это 10 минут пешком до метро, потом на метро, потом 5 минут пешком от метро. Вечером в обратном порядке.
Или нужно будет увольняться (брать отпуск) и тогда уже голодать?
подагра в лёгкой форме больших пальцев ног, сами пальцы побаливали. К счастью в прошедшем времени. Помогли терпимо горячие ванны для ног (ежедневно, минут по 10, , ванны практически только для голеностопов и чуть выше - обычный тазик литров на 10 воды). В тазик - 10 литров воды и туда грамм 70 уксуснокислой эссенции в 70%(которая в магазинах в бутыльках по 180 грамм). Месяца через три ежедневных процедур шишки уменьшились боли прошли. У метода, на мой взгляд, серьёзное обоснование, заключающееся в восстановлении кислотно-щелочного баланса крови (не путать ни с организмом в целом, ни с другими жидкостями человека). Примерно то же самое делают:



Проблема голодающих. Идёт воспалительный процесс (организм пытается вылечится сам , но не может вывести соль из за нехватки жидкости)ю
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием