Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2016, 13:07   #155
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
И что меня удивило, Ликвацид я и раньше пила, а такого не было. Значит, вит. С, даже в такой мизерной дозе усилил действие антипаразитарки.
Да, я тоже заметила, что вещества друг друга усиливают. Поэтому и надо составлять комплекс. Всё начнёт работать быстрее и эффективнее.

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
Однажды промазала медсестра и самую малость влила мимо вены, щипало ну очень сильно.
Как на слизистую влить столь щипучий раствор да ещё и в супер дозе, хотя бы 30 г., для меня вопрос.
Ткани более чувствительны, чем вена или слизистые. В вену я впускала 1% раствор CDS, и вены твердели. Ректальными капельницами спокойно переносится 2% раствор. Соду капают 5%, но для меня хорошо переносится только 2%, выше не хочет удерживаться. Внутривенно витамин С капают 15% раствор http://www.apomio.de/preisvergleich/...arm-praep.html. На это надо ориентироваться, а потом по ощущениям можно снизить или повысить концентрацию. И можно сделать на отваре шиповника. С веной так не поэкспериментируешь.

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
Ой, я даже не додумалась, а оказывается приём через кожу и перорально. Здорово.
Вообще-то и принимают перорально. Просто онкологическим больным этого недостаточно, надо чтобы в кровь поступало дополнительно. На я перешла полностью на такой способ. А пить можно и желательно.

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
Ну, а Вы, KATJA, настоящий АС
5 лет всё-таки барахтаюсь. Но рак такое дело, что никогда ни в чём уверен быть не можешь. Время покажет, смогла ли я его раскусить.
KATJA вне форума