Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2016, 04:15   #8
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Эксперимент по переходу на разовое питание.

День седьмой. Сбился со счету, но раз начинал 1 –го, значит сегодня начался седьмой. Выходные сбили весь ритм. 4-го работал, поэтому там было все нормально, в тот день не переел и было всё тип-топ. 5-го ездил на рыбалку, пришлось поесть не в 19-00, а в 13-00 и это потом вышло боком.
Но немного о рыбалке: температура была -3 градуса, удивила такая вещь. Руки на морозе и постоянном обмакивании в ледяную воду перестали мерзнуть. Вернее они перестали приносить какой-либо дискомфорт на морозе. Припухли, покраснели, стали хуже двигаться, но они перестали чувствовать холод. Просто беру, теру снегом и он не кажется колючим, а кажется мягким, приятным. 7 часов с голыми руками, возня с рыбой, червями, снегом, водой и хоть бы хны… Изменилась приспосабливаемость организма к внешним условиям. Вкус, обоняние – все обострилось.
Но вернемся к еде. 6-го числа надо было есть в 19-00, чтобы войти в график, уже с утра(встаю в 6) начал ощущать все симптомы голодания – бяка во рту, при резком вставании – головокружение, дискомфорт в районе желудка. В районе 15 часов возникло нервенное напряжение, дотерпел до 18-00. Переедать конечно же не хотел, но потихоньку, потихоньку набрался – зимний салат, запеканка из грибов, да еще и чтобы успокоить свое эмоциональное тело через два часа съел помидоры с оливковым маслом. Ну не понравились мне сразу эти помидоры, здоровые такие, явно с химией. Все равно срубал. Ну что за человек такой, хоть палкой по башке бей.
Ну и как итог – утро встретило тошнотворными позывами войной в ЖКТ и противным состоянием. Пришлось делать быстренько промывку – снизу шлангопоппингом и сверху водой с перекисью. Через час стало нормально.
Не могу определиться с выбором пищи, пока ем то, что приготовлено. Может на сырое перейти или вообще на фрукты, но тогда боюсь тяжело держаться будет. Или безуглеводка? Но чет одно мясо мне не пошло….
Вес вчера до еды 73,7 кг .
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием