Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2016, 16:30   #938
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый вечер!!!!!
Отпразновали нашу встречу, пора и за работу, ведь здоровье надо зарабатывать также как и деньги!!!!!
Скоро новый год и нам нужно хорошо выглядеть, быть готовыми устоять от соблазнов, а для этого напитать организм всеми необходимыми веществами как внутрь, так и с наружи. Для этого нужно больше делать соков, коктейлей пить их и наносить на лицо и на волосы. Когда организм напитается, он успокоится и вам будет легче отказать себе в соблазнах.
Сейчас зима диких трав нет, в магазинах зелень с теплиц бедная минералами, дорого, но все равно прийдется ее применить, но зато много капусты, свеклы, моркови и др.
Я хоть и применяю много разного, но недостаток минералов чувствую, особенно калий, магний, кальций и Вит С , потому что усвояемость уже у меня хуже и мне приходиться просто увеличивать количество пищей, но надеюсь что зима не будет длинной и холодной.
Пример моего питания:
- соки три раза в день состав: морковь 400 гр, свекла одна маленькая или половина большой, полная горсть кончиков веточек елочек, салат эндивиен который сейчас собирают, он горчит и жесткий, выдерживает небольшие морозы, не сильно селикционированный примерно 300 гр.
- коктейли два три раза в день, полтора стакана за раз состав: свекла половинка большой или целая маленькая, салат у нас называется Zukerhut - это такой длинный, горчит, растет даже под снегом почти до весны, еще собираю молодые листочки тысячелистника они еще не замерзли, так что горечи почти хватает для усмирения непрошенных гостей, алое вера, которая растет у меня дома, авокадо половинка, один или полтора банана, немного морской травы, стевии которую не переносят грибы кандида да и вкус сладкий мне нравиться, чередую молотый кунжут, мак, тыквенные семечки.
- между соками и коктейлями размороженные печень 70,80 гр два раза в день, рыба семга 50 гр, белая разных сортов примерно 150 гр. , яблоки 3,4 по желанию.

Это мой рацион, я его написала вам для ориентировки разработки ваших рационов.
Желаю Вам успехов в достижении крепкого здоровья и долголетия!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-11-2016 в 18:31..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием