Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2016, 16:36   #76
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Добрый день!!!!
Все паразиты в том числе и грибки размножаются если имунная система не может их обезвредить . Сахароза, глюкоза нужна всем. Ею питаются все паразиты, наша флора ЖКТ , мозги, в крови поддерживается строго определенное количество сахара, иначе человек не может жить. Паразиты находятся везде, и питаются из крови, ограничить сахар мы можем только в кишечнике, но они прикрепляются к кишечнику и сосут кровь, они и называются " сосальщики". И сколько бы мы им не ограничивали сахар, питание они найдут всегда, они нас будут есть, нашему организму будет не хватать питания, имунная система слабеет, а паразиты доедают нас.
Поэтому эта терапия направленна дать организму как можно больше питания . Первое время идет сильнейшая ломка- война паразитов с нашими и кто победит????? Если есть уже 4 стадия рака и организм не в состоянии больше бороться он погибает. Когда Герсон разрабатывал эту терапию у него умирали больше половины пациентов, тогда он придумал кофейные клизмы, чтобы быстрее очищать от интоксикации, улучшать работу печени, вытряхивать из кишечника завалы, и результаты оказались поразительные.
Методик много и хороших, мне попалась эта и я очень довольна!!!!!

Небольшое сравнение с природой. Все знают если растение получает много хорошего питания, оно благоухает , много цветов, плодов. Если растет на очень бедной почве и ничего не получает , слабеет на него нападают разные паразиты, насекомые грибки и т д и оно погибает.

Всего хорошего!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 14-11-2016 в 18:02..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием