Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2016, 02:16   #216
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
А сейчас чувствую, что процесс излечения идет, но не так быстро, как хотелось бы...
Чем Вы больше примете в себя ММС, тем быстрее пойдёт процесс исцеления. Всё упирается во время. У работающего человека его остаётся совсем мало. Не отметайте уколы с CDI. Год назад, когда я их только начала делать и метастазов было ну очень много, у меня пошёл бурный распад от 4 уколов в день. Это 4 мл в день в мышцу и под кожу. С сильной интоксикацией я даже попала в больницу. Потом, когда метастазов стало оставаться меньше, дозы стала увеличивать. Сейчас я редко делаю уколы, но ои меня выручают когда мало времени, но надо быстро ввести ММС. Больно, но всё-таки терпеть можно. У меня даже 12-летняя дочка их терпит. Верещит, но делать даёт. Под кожу их делать больнее.

В целях экономии времени днём одну ректальную капельницу я оставляю на ночь. Беру 8 мл 0,3% р-ра CDS на 400 мл воды. Такая концентрация входит как вода и позывов не вызывает. Использую катетер Фолея. Он мягкий, не ощущается и не травмирует ночью. Оставляю капать медленно. Тогда впитывается в кишечник потихоньку и ничего не выливается. Только надо разбить молотком фильтр у капельной системы, чтобы он не забивался. Очень удобно, спишь и одновременно лечишься. И давление на опухоль круглосуточное.

Ещё очень эффективный способ получить быстро хорошую порцию диоксида хлора в тело - нанести на кожу неактивированный хлорит натрия смешаный с ДМСО в равных пропорциях. Я максимально наношу 15 капель за раз. На следующий день запаха быть почти не должно, т.к. там капли ДМСО. От кожи, правда, будет неприятный запах. Но он смывается. Лучше мазаться за полчаса-час до душа. Или руки-ноги - чтобы было легко смыть. Наносить смесь можно на любые части тела. Но если Вы помажете проблемные места, а на ночь поставите капельницу - на утро там будут высыпания.


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Когда увидела ваши последние фото, сразу подумалось, боже это какую же боль вы терпите и не просто поверхностную, это идет откуда то из глубины...
На этом форуме многие в той или иной степени испытывают боль. Очень сильная боль была когда я вытягивала из груди опухоли Чёрной мазью. В течение последнего года я активно борюсь с метастазами. Каждый день боль, зуд, воспаления. Я к этому привыкла. И это хорошая боль. Я знаю: болит-значит разрушается.
KATJA вне форума