Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2016, 14:22   #92
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

telec,
Остеопороз этой и другими терапиями не лечатся, если удалены органы и не вырабатывается гормон который регулирует хрупкость костей, но улучшения были.
У меня из за стресса, и по его причине израсходовался Вит Б12 и у меня возник срыв психологический, но кое как справлялась, но спать не могла и я обратилась к лечащему врачу, к специалисту не попала, надо было ждать 2 месяца. Она выписала успокаивающие таблетки и сказала пить месяц, пока попадете к специалисту. Я доверилась ей и начала пить, у меня было состояние еще хуже уже не сном, а и психологические, вплоть до суицида. Потом оказалось, что это был сильный препарат, который долго нельзя употреблять из за зависимости, как от наркотика. Психолог назначил другие препараты, и сказал, что надо попробовать эти убрать, но у меня ничего не получалось, состояние становилось все хуже и я уже боялась попасть в психушку. От этого препарата умер Джексон . Я день и ночь искала в интернете о помощи, потом нашла про эту терапию и там было написано, что иногда в клинике лечат с упехом наркозависимых. Тогда я и начала эту Терапию, которая мне очень помогла и я в течении трех месяцев избавилась от всех таблеток и все стало как прежде до сих пор уже почти три года.
А с остеопорозом и последствиями лекарств, больниц, операций борюсь до сих пор.
Это все описано в моем дневнике.
Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием