Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2016, 18:18   #224
 
Аватар для Raduzhka
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: US
Сообщений: 41 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
А сколько это в граммах?. Думаю, это должно быть около 3 грамм.

Я поняла, что у Вас были подкожные метастазы и они ушли.

Чтобы продолжать эту терапию Вы должны быть уверены что рак не прогрессирует. Год пить вслепую нельзя. Вам надо сейчас обязательно усилить терапию дополнительными средствами. ММС не единственное средство которое борется с раком. Дозу ДМСО можно увеличить, если для Вас это приемлемо.
А почему Вы не хотите добавить трихопол? Это мощное противораковое средство. Только его нельзя пить одновременно с настойками на спирту. Коллоидное серебро, синий йод, чего-нибудь ещё можно откопать. Противораковые травы - довольно мощные: лапачо, ним, желтокорень канадский и много других.
Посмотрите какой будет эффект. Не будет лучше-перейдёте на ММС. У нас тут уже клуб ММС, присоединитесь. Только не тяните, организовывайте подкрепление побыстрее.
Катя, спасибо. Я так рада, что спросила вас о ММС и цезии, сама я не поняла, что они исключают друг друга.
Да, цезий 3 гр 2 раза в день. Пробовала больше, печень не выдержала интоксикации, было очень плохо. ДМСО сжигает кожу, 1ч.л еле терплю.
Трихопол здесь не купить, русским аптекам не верю, опыт есть.
Я уже твердо настроилась на ММС, только запланировала неправильно.
Сейчас новый план: доиспользовать цезий в декабре, он еще на 2 месяца останется в организме. В выходной начну кору муравьиного дерева, чтобы если поплохеет, будет кому помочь.
Сейчас ищу на cancertutor протокол на переходные 2 месяца. Protocel выглядит подходяще и не супер дорого. С марта перехожу на ММС. Вроде нормально выглядит?

Катя, вам еще раз спасибо, что делитесь ценнейшей информацией.
Raduzhka вне форума