Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2016, 20:43   #7
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

С четырех утра бодрствую. Ночью поспала часа два.
Вечером вчера умяла три небольших картофелины с огурцом и двумя помидорками-черри.
Сегодня голова не болит вообще.
Обошлось без кофе.
День идиотский, хотелось на всё плюнуть и с гордостью нажраться курицы в "kfc". Решение осознанное и непоколебимое. Благо, не оказалось денег. От слова "совсем". Поняла для чего нужно всё это время (да и всю жизнь, желательно) находится в спокойном состоянии. Для меня это проблема.
Сегодня пила ряженку, ела салат морковь-капуста-яблоко, ела яблоки, ела хурму. Съела совсем чуть-чуть самодельных сухариков из черного хлеба. В гостях была - сжевала соленый огурец ради приличия, схомячила немного картофеля фри - всё то, что положили на тарелку. Картошка фе. Манит запасливо купленная упаковка сливок, но как-то не стоит, наверное. С тех пор, когда я начала есть всё подряд, у меня что-то вроде постоянного насморка. Не совсем, но около того. И мне почему-то кажется, что это именно из-за молочки.
Непонятный день. Лекарства всё ещё не кончаются (4, кажется, дня осталось). Очень надеюсь до сих пор на запланированную чистку (чистка будет в любом случае, вопрос - какая), но это если вдруг у меня появятся деньги. Давно с ними проблем не было, а тут прям так удачно совпало, что удачнее уже даже и некуда.
Купила 11 килограммов моркови. Я заяс! Буду грызть до посинения.
Как-то так пока.
Завтра восьмой день более-менее разумного питания в попытках разгрузить организм перед чисткой кишечника-печени.
Медвежонок вне форума