Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2016, 13:36   #8
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Морально состояние никакущее, по определенным причинам.
Долго думала, но решила всё-таки провести чистку именно ту, которую задумала. Всё же я на неё уже настроилась. Мне предложили ещё один вариант чистки кишечника и печени, мне понравилось, но она в разыыыы дольше. Попробую, думаю, в следующий раз, потому что вариант и правда неплохой.
Всё хочется плюнуть и наестся какой-либо фигни. Это желание не желудка, а морального моего состояния. Но так как моральное состояние я могу спасти только голодом (другие способы на данном жизненном этапе не эффективны или невозможны) - я продолжаю к нему готовится, двигаюсь к своей чистке.
Сегодня всё же выпила эти несчастные сливки. Люто: 200мл 20% сливок. Бр. Но было клево. Ещё ела хурму и мандарины. Готовлю себе на завтра овощной суп, думаю попробовать есть его с отрубями - почему нет? Вдруг окажется достойной заменой хлеба. Минус этого супа, что когда я беру его на работу и ем без хлеба - он очень быстро "проваливается" и очень скоро желудок начинает устраивать голодные серенады. Может отруби спасут положение.
Пью чаи. Зеленые. Хочу купить трав, но мои финансы поют романсы, вариантов нет. Хочется уже заголодать поскорее и надолго и не парится по этому вопросу.
Сегодня сделаю апельсиново-лимонный сок, если доползу до соковыжималки. Ещё меня всё еще ждут мои 11кг моркови. Главное - не пожелтеть. Плавали, знаем.
Завтра гастроскопия. Меня все пугают, а мне всё равно. Меня и пугать? Человека, который и глазом не повел, когда ему в 15ть лет удаляли зубы мудрости в течение 2-3 часов (дважды - сначала левый, через, примерно, месяц - правый)? Пф. Меня не пугала ни сама операция, ни бабулька-хирург, ни моя собственная кровь на её фартуке. А тут какая-то гастроскопия. Маловероятно, что меня это поколеблет хоть как-то. Ждём завтрашнего дня.
Грущу, вспоминая апрельское узи органов малого таза. Хочу пройти ещё раз. Результаты покажу новой своей гинекологине, но попрошу дать ещё одно направление. Узи делали после очень большой задержки, поставили варикоз органов малого таза, нашли там где-то воду, сказали, что сильно увеличины яичники, про спайки я знала и так (господа, кто-нибудь спасался от спаек голодом?). И вчера вот я в зеркало увидела крупную сетку вен внизу своего живота. Реально такая яркая, очень заметная, бросающаяся в глаза. Это и есть варикоз? Я раньше вообще не замечала этого, но вчера удивилась - кааак это можно не заметить? При хорошем освещении реально бросается в глаза. Может это и не проявление варикоза. Но факт в том, что так или иначе мне его, в любом случае, ставили. Но я спасусь и от него. От всего спасусь.
Медвежонок вне форума