Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2016, 21:03   #59
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как часто можно проводить краткосрочные голодания

Вам наших реалий не понять. У нас каждый выживает как может. Я бы мог много чего интересного и очень грустного рассказать, но этот форум не о политике. А все лекарства все равно приходится покупать самим, так что одинаково- что на стационаре лежать, что все то же самое дома прокапать. А денег уже нет от слова совсем. Все что мне прокапали в больнице и дома- это только остановило развитие глухоты. В плюс не пошло вообще ничего. Из таблеток для улучшения кровообращения в голове -циннарезин, винпоцетин, аспаркам еще для чегото, канефрон (кажись для почек), тиоцетам, пирацетам, нейроксон, пентоксифилин, неуробекс, дикарб.... Дальше печатать лень- там еще список на два листа))))))) Это я только таблетки перечислил)))))))). Я уже писал, что весь курс который мне назначили я закончил где-то через месяца полтора после выписки. Мне конечно еще пару недель там полежать нужно было бы по уму, но у меня там уже крыша ехала, и как только анализы показали что инфекции у меня в крови сто пудов нету, и последние две спинномозговые пункции были уже полностью чистые- я взвыл чтоб меня оттуда выписали. Правда передвигаться самостоятельно я не мог, поэтому меня жена и приятель-таксист почти волоком в машину грузили)))))))). Еще месяц после больницы ходить сам толком не мог- жена под руку водила. И передвигался потихонечку- шажок за шажком. Падал часто))))))))). Один раз даже малость морду лица себе разбил)))))))). Потом сьездил в частну клинику, прошел обследованеи. Приговор- практически полная глухоты без малейшей надежды. Можно поставить кохлеоимплантант, но это удовольствие стоит от 30 тыщ евро))))))) Только имплантант и операция. В общем- это нереально. Посоветовали в той клинике пойти и получить официально инвалидность. В поликлинике направление выписали без проблем. Потом оказалось что пенсия мн е положена просто баснословная- аж целых 8 (восемь!!!!!!!!) долларов))))))). А мне с женой в город туда-обратно только 4 бакса дорога обходится. В общем- не стал я с той инвалидностью голову морочить. В августе попробовал опять пропить курс таблеток- мне от них стало так плохо что несколько дней реально думал что уже финиш. Потом соседка надоумила- "Может тебе от таблеток так резко поплохело?" Вообще у меня и так состояние в то время было что хуже-то вроде и некуда, но оказалось что еще есть куда плохеть))))))). Три дня я вообще лежал, вставал только в туалет и поесть. Слабость была такая что я и от лежания уставал))))))))). Перестал я те таблетки пить и вроде чуток попустило. В конце октября начал голодать. Не специально получилось- мне 22-го октября стало плохо так что потерял сознание и врача вызывать пришлось. Тот сказал- "Ну, слабость у него. Пусть больше ест и ограничте физические нагрузки" А мне дрова надо на зиму пилить(((((. Один день я еще пытался в себя что-то из еды кое-как запихать, но она в меня просто не лезла. Тогда плюнул и сказал, "Ах так, тогда я вообще жрать не буду!"))))))). Месяц голодал сутки через сутки. В голодные дни слабость и головокружение были ну просто жуткими. Прогресса заметно не было вообще никакого. Потом начало получаться по двое суток. Состояние было конечно- страшно вспомнить. Хуже всего было почему-то утром после голодания. То есть- вечером закончилось двое суток, я поел и лег спать, а наутро хреново было еще хуже чем при голодании. В начале декабря получилось выдержать шесть дней. И вот где-то под вечер четвертого меня начало попускать. Начала какая-то бодрость в мышцах появляться. А сейчас прогресс идет все быстрее и быстрее. Я сейчас собираюсь войти в голод и сделать чистку почек и сосудов аспаркамом. Тоже кстати тут на форуме про такое дело вычитал. Страшновато малость конечно- черт его знает, вдруг у меня или в почках или в желчном камни? Хотя по идее и не должно их там быть, но все таки. Что получится с такой чистки- потом отпишусь. По идее эффект должен быть. У меня с сосудами давным-давно проблема, нижнее давление повышено уже фиг знает сколько лет. Один раз при голодании голова дико разболелась, попросил жену давление померять- оказалось 120 на 110. Не знаю как такое вообще могло быть. Перемеряла раза три наверное. Так что после промывки сосудов что-то думаю должно измениться
msattey вне форума   Ответить с цитированием