Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2016, 21:54   #60
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,873 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как часто можно проводить краткосрочные голодания

Читаю дневники девушек, которые голодают для похудения. Особенно интересно кто каскадами голодает. Мне конечно лишний вес не грозит (не то телосложение и темперамент))))))), я наоборот боялся что исхудаю дальше некуда (тот ужас который я наблюдал вместо своего тела после выписки из больницы, наверное не скоро меня оставит))))))). Сначала я действительно похудел. Не критично, но неприятно. Потом вдруг чуть-чуть набрал и сейчас он стоит на месте. И это при том что за эти почти два месяца голодных дней было больше чем "сытых". Все таки удивительно до чего мало надо нам на самом деле еде. То есть- я ж по любому ем в два раза меньше. И как ни странно, но на пузе даже между складками кожи можно еще и чуть-чуть жирка нащупать)))))))). Я так понимаю что и организм как-то приспосабливается более экономно тратить энергию (хотя я сейчас и работаю и вообще двигаюсь больше чем осенью), и за счет того что пищеварительный тракт прочистился пища стала лучше усваиваться. Правда в дни когда я ем, то с жором не воюю, а наоборот- хомячу на грани переедания)))))))). Хоть аппетит появился))))))
msattey вне форума   Ответить с цитированием