Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2016, 06:08   #4
 
Аватар для Elenmaks
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решилась и удивляюсь

Сегодня 4 день УГ
Вчера к ночи заметила что язык обложен, не счищается, утром практически в норме. 'Тюнинговая' клизма оказалась с ирригатором - вода вышла темная, пахнет как субпродукты(печень). Но без всяких примесей- просто темная вода. Не покидает мысль, что организму находящемуся в стрессе нужна мощная антиоксидантная поддержка. И еще, о просто воде - она просто жизненно нужна, ведь наш организм не принимает за воду отвары, а для вывода токсинов очень-очень нужна ВОДА. Поэтому после процедур, налила чуть теплой воды и медленными глотками выпила.
Еще одна мысль будоражит сознание - СОРБЕНТЫ. Ведь сейчас организм не несет пищеварительной назгрузки и почему бы не помочь ему 'чиститься' природными сорбентами.
Мысль пришла и решение по 'овенски' принято - выпив два стакана воды, налила еще один , но добавила в воду кофейную ложку природного концентрата инулина (топинамбур).
И знаете, мне стало спокойнее , буду дальше наблюдать.
Эти мысли будоражали с самого первого дня - нужна антиоксидантная поддержка, между приемами отвара пью капли для печени на прополисе и иммунки. После прочтения некоторых дневников, где все начиналось прекрасно, а потом возникли страшные диагнозы - окончательно меня убедило - делаю интуитивно правильно.
Можно привести пример на генеральной уборке дома ,- ни одна хозяйка не будет наводить 'блеск' на раковину до того , пока не вымоется вся квартира.
Слушайте себя и поддерживайте - ягоды : брусника, калина, облепиха, шиповник - это природные антибиотики и антиоксиданты
Забыла ..вчера.из трех литров отвара осилила лишь полтора +300 мл воды. Моча светлая, прозрачная. Вес 72,2.
__________________
Осознанность очень помогает в достижении целей!
Elenmaks вне форума   Ответить с цитированием