Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2016, 06:40   #124
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Интересно ваше мнение вот на какой счёт. Я не придерживаюсь каких-то особых диет, просто стараюсь минимизировать простые углеводы, сахар, есть побольше свежих овощей и фруктов, по возможности исключать вредные продукты, хотя конечно питаться на 100% экологичными продуктами у меня не получается, для этого наверно нужно жить в деревне. До соков сейчас к сожалению руки не доходят, но вот подсела я на растворимый шиповник (продаётся у нас в Дикси). И вот к этому шиповнику меня невероятная тяга, могу совешенно спокойно с чаем уговорить всю пачку за один день (на которой написано 50 чашек). И вот даже наверно скажи мне: "Что ты, можно есть любые пирожные-конфетки вместо шиповника!" - и меня это не прельстит. Если б не сдерживала себя, так и больше пачки в день съедала бы. Конечно ем только после еды, ибо пару раз пробовала несколько ложек на голодный желудок - черевато, ибо там большое количество витаминов, особенно витамина С и он естественно раздражает желудок натощак. И вот я думаю, можно ли есть сушёный шиповник в больших количествах, если нет возможности делать регулярно соки? Не вредно ли такое огромное количество шиповника, надо ли сдерживать этот "шиповниковый жор" или организм сам знает, что ему нужно?
Зырянка вне форума