Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2016, 23:13   #133
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Moon, извините, что пишу в Вашем дневнике не совсем по теме вашего лечения.
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Не помню, какая была доза. Колола 2 раза в неделю. Маленького флакона хватало примерно на месяц. Можно высчитать дозу. Тогда флакон стоил 600 евро.
Флакон - подразумевается ампула? 2,2 мл. Да, на месяц одной ампулы при онкологии мало. И сейчас также стоит, плюс еще доставка 60 евро. У японцев сейчас есть дозировки побольше - в Европе в ампуле - 100 нанограмм активного вещества,не помню - то ли в ампуле, то ли в 1 мл, в Японии - 1500 нг в ампуле. Рекомендуется при онкологии чуть ли не 100 нг за раз колоть.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Когда я задала вопрос доктору о нагалазе, он мне ответил, что тест, который можно пройти в Германии, не может показать достоверно уровень нагалаза. И что настояший тест можно сделать только в какой-то (не помню какой) стране. И стоит этот тест огромные деньги. Он мне назвал сумму. У меня эта сумма стоит в голове, но боюсь её озвучить, т.к. память могла подвести, и боюсь шокировать. Но там тысячи евро. Для меня осталось это загадкой, ведь в Германии можно пройти тест за 67 евро.
Чет доктор погорячился. Нагалазу делают в http://www.europeanlaboratory.nl/ 50 евро.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Осуществляется программа по сокращению населения (после моего опыта с раком я в этом нисколько не сомневаюсь).
Что-то я тоже уже прихожу к такому выводу, особенно после этой нагалазы в прививках.

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
От давления принимает Эдарби и Конкор.
Помогает?
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием