Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2017, 12:14   #135
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы.

Всех с наступившим Новым годом!

Moon777, подождите пока с содой. Надо разобраться с РН. У мужа был высокий калий (пограничный показатель). Это, скорее всего, из-за распада опухоли. Когда раковые клетки погибают, высвободившийся из них калий поступает в кровь. Может возникнуть гиперкалиемия, которая приводит к нарушению сердечного ритма, судорогам. При высоком калии РН повышать нельзя, его наоборот снижают. Мне в реанимации для того, чтобы понизить уровень калия (он у меня был 6,7), капали глюкозу, у которой РН 3,0-4,0. Калий вы не можете дома измерить. Но РН мочи при высоком уровне калия тоже будет высоким. РН мочи можно измерить дома самим, для этого надо купить специальные полоски. Измеряйте несколько раз в день и записывайте. При возможности сдайте кровь на калий снова, но он может меняться очень быстро. В течение дня могут быть разные показания. И пусть муж побольше пьёт, с водой выводятся излишки калия.

Ферменты принимайте за час - полтора до еды. С едой они действуют на пищеварение, а не на рак.

Уголь больше 10 дней принимать не рекомендуют, т.к. он выводит минералы из организма. Я принимаю каолин - белую глину. Она выводит токсины, насыщает организм минералами, в особенности кремнием. Обладает противораковыми свойствами: способна приклеивать к себе паразитов. Во время сильной интоксикации я растворяла 4 ч.ложки порошка каолина в большой чашке воды и выпивала утром натощак. Потом ещё днём после уколов и когда становилось хуже. Может быть многовато, но больно уж худо было.

Не помню, писала ли Вам, но ММС не просто киллер патогенов, но и эффективный иммуномодулятор. В Таиланде продают Immunokinе WF10, где действующее вещество - диоксид хлора. http://oxothai.com/
При раке, иммунная система играет очень важную роль. С одной стороны, клетки иммунной системы необходимы для борьбы с опухолями. С другой стороны, сигналы, используемые иммунными клетками, чтобы активировать друг друга, могут быть использованы опухолевыми клетками в качестве импульса роста. По этой причине, иммунная система должна быть сбалансирована в своей функции. Immunokine® WF10 (IV раствор) обладает несколькими средствами, с помощью которых он может стимулировать естественные механизмы защиты иммунной системы, не вызывая вредных и избыточных воспалительных сигналов.
http://www.james-biotechs.com/investment-portfolio/nri
WF10 представляет собой раствор, содержащий стабилизированные ионы хлорита, который фокусируется на поддержке иммунной системы путем воздействия на макрофаги, тип белых кровяных клеток, которая координирует большую часть иммунной системы, регулировать нормальную иммунную функцию. WF10 является инфузионная терапия в настоящее время одобрен только в Таиланде под названием IMMUNOKINE для лечения синдрома после радиационно-терапии.
-
Уколы можете делать дополнительно подкожно и внутримышечно. Димексид усиливает действие ММС. Я делала уколы прямо в метастазы (подкожные). Потом стала просто наносить на кожу неактивированный хлорит натрия с ДМСО, и действие оказалось сильнее. ДМСО открывает доступ для ММС в раковые клетки. Я собиралась даже добавлять димексид в шприц к CDI как здесь http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html. Для того чтобы ММС лучше попал в метастаз, вы можете на место укола попробовать накладывать примочку 20-50% р-ра димексида (зависит от реакции кожи). У меня нет, наверное, ни см свободной от метастазов кожи, и уколы приходилось колоть практически везде, даже в лицо и волосистую часть головы. Мне было очень больно, т.к. диоксид хлора попадал прямо в метастаз и начинал моментально там работать. Но это кожа. Хотя когда сделали укол на спине радом с метастазом в позвоночнике, там тоже сразу начались боли.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием