Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2007, 20:22   #197
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

Сухое семидневное провела спонтанно
Преамбула:
Пользуясь моей временной безработицей (только учеба) знакомая попросила срочно поработать несколько недель вместо нее (ей необходимо было лететь в Россию к родителям). Не могла ее не выручить....
Работа выдалась явно не по профилю - уход за умираюшей бабулей и приготовление еды ей и ее мужу . От избытка переживаний ( в первый раз видела, как человек умирает...), как обычно последние 3-4 года, мой блинский организм объявил очередной байкот...
Суть:
Ну я и заголодала... правда по-Суворину, но без МАЗИЛИНЧИКА
Семь дней сухого и работа ( частично : с клизмами и прочим, как учили) прошли на одном дыхании( или на одних нервах ) Выход - очень легкий:соки, сыромоно, через 3 недели - белок.
Достижения:
НАШЛА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
СОВЕРШЕННО НЕ ЕМ МЯСО!!!! Тяга к нему совсем пропала. 80% сырой пищи и немного сыра, раз в неделю - яйцо. Потеря 4 кило( на голоде слетело 8, 4 вернулись). Начала интенсивно ходить и бегать.
Побочные эффекты:
усилилась боль в сердце и сильнее заболели почки .
Вывод:
голодать буду, но "по-мокрому".

ЗЫ На голоде почему-то приготовленная пища была столь вкусной ( я есно даже и не пробовала что готовила), что пошли заказы на готовку - что тоже не по профилю. Всегда считала кулинарию - хобби, но видно на голоде сама себя переплюнула.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________

Последний раз редактировалось CuCa; 19-09-2007 в 03:00..
CuCa вне форума   Ответить с цитированием